Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zaxarman ([info]zaxarman)
@ 2008-06-16 22:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Срочно!!!! Пиздец в Киеве
Несколько адептов тоталитарной секты 17 вагон сейчас находятся в Киеве на акции против вступления Украины в НАТО, судя по слухам акцию жестоко разгоняют местные менты. Сейчас мы уточняем подробности и скоро выложим репортаж с мест событий. Почему то пресса никак не освещает побоище. Скоро будут подробности

АПД1.( предистория)
Как обычно совершенно случайно оказавшись в Киеве адепты тоталитарной секты 17 ВАГОН, узрели агрессивно- прогрессивную украинскую молодежь, а так же большое число взрослых и пожилых людей протестующюю против вступления Украины в НАТО. Все бы ничего если бы не железный занавес от прессы( журналистов не пускают на место событий и гос каналам походу запрещено даж заикатся о акции) и милые и нежные БЕРКУТовцы( аналог нашего ОМОНа) дубинами и пендалями разгоняющие мирную демонстрацию. Площадь оцепленна, людей запихивают в рейсовые автобусы, срывают номера и увозят в неизвестном направлении. Короч творится пиздец, почему то в раздемократичной украине, где официально разрешены любые митинги и чем там оч гордятся, антинатовская общественность получает некислых люлей в центре Киева.

Так как пресса не допускается на площадь, для всех заинтересовавшихся журналистов у нас есть телефоны людей которые пока еще находятся в кольце оцепления и могут дать комментарии о происходящем.По понятным причинам мы не можем опубликовать телефоны этих людей в общем доступе. Способ связи- кидаете на мыло mankey1985@mail.ru ваш контактный номер, мы с вами связываемся и даем номера людей
Скоро будет репортаж с места событий
АПД2. Как сообщает корреспондент РБК-Украина, время от времени происходят отдельные стычки пикетчиков со спецназом, которого на месте около ста человек. Манифестанты пытаются прорваться вверх к Секретариату президента. АПД3.


АПД4. Наконец то получилось связаться с очевидцами событий и получить их коментарий


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cthlwtvbhf@lj
2008-06-16 15:30 (ссылка)
Что-то мне это напоминает события в ЭССтонии... характер борьбы с народом - тот же.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2008-06-16 15:35 (ссылка)
да и главное в этих странах демократия а у нас тоталитаризм:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gns_ua@lj
2008-06-16 16:00 (ссылка)
> Что-то мне это напоминает события в ЭССтонии.

что-то мне и это и события в эстонии напоминают еще одно виртуальное побоище, в Париже на бульваре Вольтера.

Было очень весело наблюдать за ним из окна, и через пятнадцать минут на рамблере читать что, оказывается, тут все разгромили, побили витрины, демонстранты избиты полицией.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2008-06-16 16:04 (ссылка)
а вы никак в париже заседаете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gns_ua@lj
2008-06-16 16:05 (ссылка)
наездами

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]secondwife@lj
2008-06-17 07:03 (ссылка)
на Париж наезжаете?))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cthlwtvbhf@lj
2008-06-16 16:10 (ссылка)
Да.. вообще, у на сне осталось, наверное грамотных, независимых и объективных СМИ! Думаю, это проблема всего мира. :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]delfina_net@lj
2008-06-16 17:00 (ссылка)
Неее, хохлы Пезже!!!! И это с них всё катают, а не они

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -