zaxarman's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 19th, 2010

    Time Event
    12:09a
    критика мъюзикла красавитцо и чудовисче
    Сходил седня на мьюзикл красавитцо и чудовище. Впечатления- говно полное.
    Аргументирую

    1. сюжет взят не с любимой детской сказки советских детей, где есть настенька, купец, 2 злоебучих сестры, чудище и аленький цветочек.
    А с диснеевского говно варианта, где нет Настеньки а есть какая то ебнутая телка под именем Бель( притом что сразу прошла ассоциация с женскими выделениями), вместо пиздатого купца какой то изобретатель, злоебучх сестер нет как класса.
    А самый пиздец , то что события происходят не в России, а во Франции.

    2. Переходим к действу.
    Ну блин не цепляет мьюзикл, ваще никак. В прошлый раз был на Мама мия, вот там да, там вживаешься в процесс, там действо трогает тонкие струнки души, а красавитца и чудовище нет, душу не трогает, но зато трогает жопу которая сидит на неудобном кресле 30 летней давности, ей не удобно и печально.
    Актеры невзрачные, на сцене какие то непонятные кривляния, игры нет ваще.

    В общем никогда не ходить, особенно за свое бабло, если на халяву то еще катит, да и то лучше в кино сходить чем на это.

    Единственный позитивный момент сидения на этой гадости , в том что в голову пришла идея, что неплохо б экранизировать Волшебника изумрудного города, но что б режисером был кевин смит( тот который снял догму, джея и молчаливого боба), так вот размах фильма должен быть минимум как Властелин колец( ну что б графики дохрена было), с похабными шутками как в догме или клерках, и главное что б роль страшилы играл молчаливый боб, а железного дровосека джей. Вот на такую фантазию на мьюзикле пробивает. Страшное место этот МДМ.

    << Previous Day 2010/03/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org