1:04a |
Сиануквиль и Пном пень Сиануквиль - чем то напоминает наш юг с дохлой инфраструктурой, срачем и корыстными мусорами. Море мутноватое как в Патае. Ехать стоит большой компанией, что б отдохнуть не стесняясь жечь и подальше от русских быдлотуристов ибо этой погани в Сиануке нет:)
Пно пень контрастный город есть вылизанные площади и клумбы и засранные улицы. Народ адекватный. Из достопримечательностей Поля смерти.
Концлагерь пол пота превращенный в музей скорби. Впринципе ниче интересного кроме часовни с черепами на полках. Если у вас нет задачи побывать в столице сраны пребывания в пень можно не ехать. |
1:07a |
Хошимин Бывший Сайгон. Это пиздец гремящий, гудящий город, срач, проституция, разводняки. Это впечатление первых 30 мин. Возможно днем тут лучше, но вечер это реально ад.
Завтра еду смотреть тонели хошимина( партизанская база откуда вьетнамцы фигачили америкосов.
Потом сразу на курорт Нячанг.
Купил билеты Ханой - Бангкок на 2 число, интересно успею добраться до ханоя:)? |