Ебаный Сбербанк. часть третья Итак живопишу приключения клиента ебаного говно банка " сбербанк РФ" которым по иронии судьбы являюсь.
Итак раньше описывал как охуительно иметь карточку выезжая заграницу.
Теперь ваще шоу.
Кончилось у меня на мобиле бабло. Ну я думаю пофиг, у меня же есть карточка ебаного говно банка " сбербанк РФ" я же могу пользоваться ебаный говносбербанк он лайн.
Залажу на сайт, авторизуюсь, залажу в раздел оплаты мобильной связи, думаю как же хорошо иметь карточку, ща оплачу и не нада на улицу идти, а тут хопа и хуй. нету моего оператора на ебаном говносбербанковском сайте. Т.е банк имеющий отделения в любой перди в нашей стране, нихуя не имеет на сайте моего оператора связи.
Ладно думаю, сбер уебанская структура которой похуй на клиентов ибо питается дотациями из гос бюджета и потеря всех клиентов не отразится на зарплатах топ менеджеров.
Лезу на сайт яндекса для проведения хитрой оперции - покупка яндекс денег с карты ебаного говносбербанка- оплата яндекс деньгами связи.
Однакож вы же понимаете, что эта ебень не может допустить что бы клиент даже изъебнувшись оплатил услугу из дома, цитирую-
" Сбербанк РФ Сбербанк ОнЛ@йн 3%, но не менее 10 и не более 2000 руб. срок зачисления 2—3 рабочих дня"
В общем вердикт - заебало, нахуй этот говнобанк, седня сниму бабло со счета и уничтожу карточку.
Товарисчи френды подскажите в каком банке лучше завести карточку, что бы все было хорошо и я не должен был ебать себе мозг пользуясь услугами банка.
Imported event Original