zaxarman's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 3rd, 2011

    Time Event
    3:24a
    Вопрос к тем кто был на Селигере
    Народ всем кто был на селигере. Ничего не напоминает? фотки из музея ЗИЛ дремучих годов

    6:05p
    О полиции


    Немецкие и швейцарские страховые компании поделились забавными цитатами своих клиентов.

    - Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.
    - Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.
    - Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.
    - Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти.
    - Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.
    - Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!
    есчо ржака )
    - Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.
    - Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
    - Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я встал, и тут он на меня наехал.
    - Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
    - Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.
    - Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и въехал в бунгало. Я не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.
    - Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.
    - По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

    << Previous Day 2011/04/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org