zaxarman's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, September 11th, 2011

    Time Event
    12:23a
    Доктрина 77 Охлобыстина
    Ну вот я и сходил на мероприятие в лужники.

    Это была по сути программная речь, говорилось о том, что русская нация катится в пропасть и ее нада спасать прежде всего осзнанием что мы это русские, начать хотя бы с формальностей, вернуть в паспорт графу национальность и в таком духе.

    Говорилось что америка подбирается все ближе ну и много чего другого.
    О том, что русским нужна империя как способ государственности, а в других вариантоах грозит пиздец.

    Но суть не в том что говорилось, а в том, что страна то у нас несмотря на старания Владимирыча гниет, бюрократия ее грабит и насилует, ментов больше чем солдат. И в общем то уже все настолько хреново, что Охлобыстина стоит избрать по причине того, что хуже уже не будет, а если он и в политике будет жечь так же как и по жизни то глядишь и выправится ситуация.
    А то что он не говорит правильных с точки зрения обычных политиков вещей, так это в плюс, вы кроме Жирика и Путина кого нить из политиков ваще можете прослушать в течении часа не уснув и не подумав" када ж это блядство кончится?" А ведь политик то теоретически должен владеть умами народа а не офшорами и коррупционными схемами и партийные программы должны влеч массы на баррикады а не ко сну. В общем подача материала понравилась
    В общем если всетаки пойдет он в президенты то я можт и доберусь до выборного участка проголосую.


    Есчо фотке )

    Фоткал на мобилу, лень было брать нормальный фотик

    << Previous Day 2011/09/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org