ДК
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 8th, 2013

    Time Event
    10:20a
    День опричника

      первый нах Ты смори, ваще, как запрыгал педрила Эрнст! Прямо на одной ножке, будто в классики играет со своими подружками-первоклассницами. Ведь совсем неважно, жив или нет Березовский, но формально он труп, а по классической бандитской традиции все грехи бригады принято вешать на жмурика. Да и не только он, кстати – сейчас очень многих хочется тупо кинуть – такова природа олигархии, больше известная в истории как Советская-Власть™, где под «советами» понимается пулы тех или иных асабий, а не то, что они там пиздят лопоухому населению на протяжении целого столетия.

    Получается прямо, как с Горбачёвым, который слезая с трона, сломал жизнь не столько себе, сколько своей свите, которую тут же стали вычищать перебежчики.

    Основа этой системы – предательство. Это краеугольный камень так называемой «советской власти», которая не желая строить государство, однако, обзавелась целым институтом предательства, называвшимся «КГБ». Научная Секция Пилотов, ага.

    Комменты здесь

    Read more... )



    счетчик посещений

    << Previous Day 2013/04/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org