ДК
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 30th, 2013

    Time Event
    10:38a
    Казус-Илларионова™

      Походил по блогу Илларионова и поймал себя на мысли, что такого «советника» я бы тоже прогнал. Карго-жрец, даже более продвинутый, чем Навальный, спрятавшийся в тотальном виртуале и постоянно продуцирующий обновления для своей операционной системы, абсолютно не совместимой с рашкованской реальностью. Не удивлюсь, если кто-то из кремлёвских ему тупо подплачивает: полезный такой перец, отвечающий на релевантные запросы запада, понятной им, но пустой по содержанию хуйнёй.

    Русский-Миф™ Этот его неподдельный баттхерт на путена прямо пропорционален степени самовиртуализации, а главное – клиент в принципе не может понять, что путену опасны не точные ссылки на талмуд, а всего лишь степень актуализации, соизмеримая с кремлёвскими архаизмами. То есть, будь более реален, чем Кремль, и путен с его камарильей – в жёппе.

    Не, ну как это… Не, ну что ж тогда. А давайте создавать рок-клубы по всей стране, чтобы мы могли продемонстрировать поддержку горбачёвской perestroyka со стороны молодёжи? Не, ну понятно, что рок – вот уже двадцать лет, как умер, а кто нам мешает назвать рокерами обычных наших поэтов, любителей «запахов тайги»? А давайте будем ходить на русские марши, чтобы чюрки понимали, что в стране инфляция, и ежегодный занос в управу должен тоже индексироваться? Не, ну понятно, что русских толком-то и нет, зато эти диаспоры, – они-то уж точно существуют, и дело здесь не в «русских», а в амортизации транспортных средств, например, у нашего начальства.

    Комменты здесь

    Read more... )

    счетчик посещений

    << Previous Day 2013/10/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org