zhdanov_vaniok's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, February 9th, 2009
| Time |
Event |
| 7:23p |
Митволь: опять смотрю на экран, как на рвотное. Всё последняя дуэль у Соловьева никак у меня из головы не выйдет.
Что за народ у нас на Руси? За кого голосует? Понятно, если мужыки треплюцца ни о чем, то голосование - это уже не поповоду спора, а просто процентаж зрительских симпатий. Но почему такой результат, мкажите на миолостьь?!
Я хорошо знаю обоих спорщиков прошлой недели. Лешка Митрофанов - ну, этот так просто душка. Всегда приятно встретиться с ним где-нить на тусовке, выпить, закусить, поболтать. Даже когда в Думе его встречал, просто так или по делу, всегда приятно было с веселым человечком поговорить.
И не судите его строго. Работа у него такая, как у выпускника ГИТИСа. Я не уточнял по ссылкам, лень мне, но сдается, что парень на цирковом отделении учился, раз работал в Думе в качестве клоуна, в должности шута "вторым номером" ("первым" у нас, как известно, Жириновский). Ну и что? Работа как работа, был бы человек хороший! А человек-то хороший. Это ж невооруженным глазом видно.
Но почему народ у нас за его визави (за мразь, за говно) в десять больше голосов отдал, я просто НЕ ПОНИМАЮ!
Пусть с Митволем, в отличие от Митрофанова, я никогда не пил на тусовках, хотя и встречаю его частенько в вечно мятом ГОЛУБОМ костюмчике, но знаю его не хуже. Знаю как облупленного. Повторяцца не буду (см. мой октябрьский пост по поводу выстцупления этого уродца в программе Диброва: "Я смотрю на экран. как на рвотное": мразь (Митволь)).
И удушение оппозиционнйо прессы по заказу Кремля за ним числится (одно из первых при Путине), и попытки отъема собственности по заказу столичных банкиров да московских чинуш, и гнусное выдавливание английских инвесторов, вложивших немереные бабки в Сахалин. И все эти мерзости Митволь творит, облачившись в тогу Робин-Гуда (именно так Дибров и говорил, сравнивая Митволя еще и Дубровским, с Дон-Кихотом!). Не поэтому ли народец наш простодушный так запал на этого прощелыгу, что голосов за него у Соловьева отдал в десять раз больше, чем за веселого Митрофанова?
Я бы щас уж и вспоминать об этом не стал, если бы мне вчерась не рассказли, что стоит за н овыми пиар-ходами Митволя. А стоит за этим попытка Олега Митволя пролезть в Госудуму через единственную политическую партию русских интеллигентов. Да, да, через "Яблоко".
Я снчаала не поверил, когда мне в новогодние каникулы об э том рассказли, думал, бред пьяный. А вчерась с пацанами митрохинскими перетирал этот сюжет, то же самое говорят.
Надо будет Сереге Митрохину позвонить завтра. Что у него, глаз, что ли, нету? Неужели он сможет такую мразь пригреть?!
Uptated
Забавно, что Митволь себе в помощь какую-то бабу из Химок притащил, хотя всем давно уже ясно, что вся эта тягомотина в защиту Химкинского леса - не что иное как проплаченная Лужковым пиар-коампания с целью обосновать немереные бабки вложенные в никому не нужную реконструкцию "Большой Лекнинградки" - ибо скоростной автобан ппойдет в обход: "ювелирный" проект, задевший лишь три садовых участка, был давно со всеми согласован (http://www.ogoniok.com/4950/22/), а тут вдруг Лужок проснулся, опомнился, стал Путену на Громова жаловацца да Митволя в подмогу брать.
"К барьеру" у Соловьева все больше и больше превращается в балаган, о чем говорит присутствие записных тусовочных дур - Боженки (becky_sharpe) и Милы Кузиной. Current Mood: shocked |
|