zhdanov_vaniok's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, December 10th, 2009
| Time |
Event |
| 11:53p |
Женские разговоры по-русски (Путен, Медвед и Божена Рынска) Беседовал надысь с френдессой из Лефортова. Нет, не подумайте плохого, она в Лефортове не сидит, просто у нее дома ремонт и она к подруге в Лефортово уехала. Нет, не в камеру покехала к подруге. Подруга тоже не сидит в Лефортове. Подруга (тоже, кстати, френдесса моя) в Лефортове - в ссылке. У подруги лужковские пацаны квартиру в Воротниковском оттяпали, а девушку в Лефортово сослали. И так аккуратненько, всё "по закону", в пределах Центрального округа:.но как из подъезда выйдешь, так округ и заканчивается. На другом берегу Яузы он еще раньше заканчивается, а тут, видно, Лужок специально аппендикс прирезал, штоб было куда центровых "по закону" ссылать.
Но я щас не об этом. Беседовали мы с подругами по поводу русского мата. И не просто по поводу русского мата. Беседовали по поводу женского русского мата.
Вспомнил я к слову, как давеча Боженка Рынска материлась, Путина так хуями эта becky-sharpe обкладывала, что я даже и вспомнить не могу. Лишь обещал сцылко прислать. А щас смотрю, сцылочко-то - тю-тю: http://becky-sharpe.livejournal.com/659030.html (потёрла сама себя, как как трут блонеры каменты тролей).
Жалко, я у себя в ЖЖ не сохранил сей опус, тока эпитеты аккуратненько выписал. Они у нее и дальше в постах встечаются, но уже не так конкретно. Но вот шта интересна. У Боженки примерна такой же текст был и по поводу Медведика (я его почти полностью сохранил). Смотрю щас, он на месте стоит: http://becky-sharpe.livejournal.com/595397.html В чем разница? В том, шта по поводу Медведика Боженка без матюжков обошлась, а тут перечитала - устыдилась? Или какие-то другие причины?
Да, ладно, хуй с ней, с Боженкой. Помню, когда я бэху разбил в лобовую на Дмитровке, так потом говорил: "Не бэхой единой (пятерой) жив челокек!". Так и тут:."Не бэккой единой..."
Вот, прошу любить и жаловать. Девушка по фамилии Огурцова (Ирина Дедюхова). Живет в далеком Ижевске, а такую фору даст собаке-кусаке, любо дорого смотреть (читать). Пишет, матерится, да так по клаве колотит, матерясь, что сама же и беспокоится ("как бы клаву опят не разбить на хер") Давайте вместе почитаем: _______ «Владимир Путин начал с того, что подвел итоги совместной работы партии и правительства и поставил задачи на осеннюю сессию: принять пакет законопроектов, направленных на поддержку малого бизнеса; утвердить федеральный бюджет; улучшить ситуацию в сфере строительства жилья: “Следует наконец избавиться от СНИПов прошлого века. Они не только архаичны, они страшно удорожают строительство. Ничего подобного в современных экономиках нет”.»Ну-с, начнем. Сука ебанутая, выблядок тупой! Ты какие еще, говно, «экономики»-то видал? Где ты, срань Господня, видал, чтобы так беззастенчиво пиздили государственный сектор? Мразь уголовная! Ах, это архаичные СНиП удорожают жилье, а не ты со своими холуями? Заебал, сука, точечной застройкой! [как бы клаву опять не разбить на хер] Нет, позахватывали участки в городах с этой сраной «партией власти», окучивают советскую инфраструктуру, турецких обезьян с кустарщиной выпустили, насрали на советские СНиП давно и прочно, контролируют все цены на жилье, выстраивают цепочки спекулей – и, оказывается, СНиП у них во всем виноваты! Сдерживают, оказывается, еще в чем-то этих блядских гребаных сук! В прошлом году, сука злоебучая, тебе СНиПы насоветовали столько обрушений перекрытий устаканить? Если перекрытие рушится погд собственным весом, мартышка убогая, это означает, что его никто не считал вообще! А СНиПом жопу вытерли. Но еще и срать-то на СНиПы зачем? А зачем свои подсрачки СниПом прикрывать? ( Read more... )
ЗЫ Кто не в танке, СНиП - это строительные нормы и правила) в СССР - типа, госдарственный стандарт для строителей.
NB Красивый текст, ничего не скажешь! Цензурные ограничения (так ведь и говорили - нецензурные выражения!) сильно ограничивают великолепие и многообразие великорусского языка. Не понимаю, почему некоторые чезовские барышни в Тушинском предместье на русский мат в моем ЖЖ обижаются, хотя сами за русским словом в карман не полезут? ЗЫЗЫ А есть ведь в Ижевске удмурдские богатыри, которые Путина любят! Current Mood: drunk |
|