4:20p |
альшанский и олькаеда ой, бля ну сколько раз уже убеждаюсь в непотопляемости своего жизненного кредо и все равно не верится. таки все мужики сволочи, все бабы дуры, счастье в труде, а лучший подарок книга. да. я ето к тому, что достала срачка про митю и дятла casa. можно я чиста по-жопински, скажу. так вот. casa - сделал шыт. и не спорьте. можно долго талдычить про мотивацию и т.д. но он просто шытнул. и сам же пишет - обиделся, что сыночку не пустили в штаты, а митю пустили. это и есть главная его обидка, а не то, что митя про бомбы писал.
что касается мити, ну никогда не поверю, что отрок сей тронуть кого сумеет. что касается того, что митя говорит и пишет: митя, господа, говорит и пишет то, что имеет место быть, нравится нам ето или нет. и от того, что он лишний раз ето произнесет где-либо, ничего не изменится. ибо революции и теракты совершают не мити. да он и сам про ето написал. и еще, такие вещи нужно кому-то говорить. для дальнейшего развития, если хотите. потому, что мозги хомо преуспевающего, если его не пугать и не щекотать периодически, окончательно стекленеют и теряют чувствительность на чужую боль. к сожалению. да. я понимаю, что я идеалистка и балда, но верю не в революции и не в торжество всеобщего благосостояния, а в банальное *возлюби ближнего своего...*, что гораздо сложнее в исполнении.
так блин радоваться надо, что на хорошем русском языке некто пишет загодя о том, что может случиться. это же вроде инструкции - не надо кидать камни в осиное гнездо - цапнут. а кто ету инструкцию написал - мизантроп и любитель ос или ненавистник ос и радетель человечества, мне, лично, глубоко покую.
эх, блин. мы тут, намедни, с юзером xura и еще кучей людей и юзеров, играли в кофе-ине в арабо-израильский конфликт, бомбили друг друга скрученными салфетками и пустыми сигаретными пачками, а потом выпили бегемотового чаю и замирились. ТОАЭ выросло, - Таки Объединенные Арабские Эмираты. и было нам счастье и сливочный кувшинчик. кабы все было так просто и замечтательно.
а casa фу. все равно. пойду лапы мыть.
Current Music: yellow submarine |