zikoff's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 6th, 2006

    Time Event
    12:12p
    Загадко
    Если взять сборник Бори Моисеева,
    выкинуть все аранжировки-оркестровки и
    наиграть то, что осталось, на миди-клавиатуре
    за $10 в три аккорда и набормотать текст в наушник
    вместо микрофона - что получится?

    Отгадко: Правильно, группа The Doors.
    4:42p
    Разрешите, пользуясь случаем, поздравить с днем рождения и пожелать:

    [info]pankratsiy@lj - больше хороших текстов
    [info]zo_zo@lj - 150% незалежности и 200% легалайза
    6:11p
    В 1933 г. французский писатель Франсуа Ле Гри (Francois Le Grix), присутствовавший на выступлении Гитлера в Берлине, так писал о впечатлении, произведенным тем на него: "в его лице, походке чувствовалось столько уверенности, искренности, бравады, что это заставляло многих дам называть его "прекрасным мальчишкой"". ("Двадцать дней с Гитлером", изд. Grasset).

    В 1936 г. Альфонс де Шатобриан (Alphonse de Chateaubriant) так описывает Гитлера: "Его глаза, насыщенного голубого цвета, напоминают воды озера Кеннигссе. Его тело вибрирует; движения его головы по юношески стремительны. Его спина, прямая как стержень, не согнута грязными политическими страстями. Его характеризует бесконечная доброта. Да, Гитлер, - добрый. ("Сноп сил", Grаsset).

    В том же году, романист Бодель писал: "Я не знаю насколько приятно быть гражданином тоталитарного Государства; я лично, этого бы не перенес. Но я знаю, что сегодня гораздо радостней жить в порабощенной Германии, чем в свободной Франции. ("Господин Гитлер", Gallimard).
    6:43p
    Мы - фонтан сюрпризов.
    6:47p
    [Ошибка: опрос #786876 не найден]

    << Previous Day 2006/08/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org