| 4:26a |
Толкую непонятные комменты по Фрейду, Юнгу и девице Ленорман. Недорого, стопроцентная гарантия.
Вам написали коммент, вы не понимаете, о чем он? Это очень опасно. Ваш мозг будет бесконтрольно и неосознанно пытаться разрешить конфликт непонимания, загоня себя в тупик, порождая новые конфликты, пытаясь разрешить их и так до бесконечности, пока вы не заболеете, облысеете, впадете в меланхолию, сойдете с ума, угодите в психоневрологическую лечебницу, где вам будут колоть галоперидол без феназепама и бить по голове табуретками, затем у вас выпадут зубы и вы умрете. И все из-за одного непонятного коммента.
Обращайтесь ко мне за разбором и толкованием комментов. За отдельную плату могу вступить в переписку с комментатором или оказать на него другие меры морального или другого воздействия. Анонимность гарантируется.
PS: пока вспомнил. А я ЛЛео Каганова ничего не читал, кроме ранних фидошных опусов. Еще бы, стану я какого-то федошнека четать. Спорим, он тут коммент оставит? |