Угольки в золе
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 24th, 2001

    Time Event
    1:00p
    Хороша страна Италия,
    Но Россия лучше всех :))

    Только что вернулся( точнее вчера- но до ЖЖ руки не дошли). Расскажу потом.
    [info]yolka@lj вчера приснилась в новом обличьи- причем до того я этой фотки не видел. Точнее, приснилась беседа с кем-то, кого я во сне узнал как [info]serpentinka@lj - и какая-то девушка весело поздоровалась и затерялась в толпе- и только потом я услышал "Это Yolka" . И сегодня, открывая ЖЖ, вижу фото и узнаю затерявшуюся во сне :))
    1:53p
    [info]Krynka@lj пишет:
    Они не правы, Егор, т.е. не нам их судить. И не нам судить тех, кто заставил их задуматься. Все время после II мировой США воевали, и не против СССР, а против всего мира, так делала Германия в 39-45, США опыт Германии ни чему не научил, янки почему-то посчитали, что они "пушистее".

    Но вся проблема в том, что, похоже, никто их задуматься не заставил. Они на это просто не способны- куда там исламскому фанатику! Сомнение в догмах ислама отвергается последним как грех, а вот сомнение в догмах "свободного мира" просто не укладывается в мыслительном аппарате американца. И поэтому похоже на то, что ( кто бы за всем этим не стоял, я абсолютно уверен, что по крайней мере впрямую Бин-Ладена тут не стояло) нас ждет нечто вроде англо-бурской войны, раздутой на территории в полшарика.

    Current Music: Это есть не наш, но последний...

    << Previous Day 2001/09/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org