11:34p |
Дневничковое И это называется Новый год? Когда приходишь домой в десять часов, до последнего проторчав на полигоне и успев-таки отыскать все ошибки , переинсталлировать все карты и запустить систему. Отчего-то начальствию было важно , чтобы все заработало именно сегодня, а не завтра. И все за... в общем, заработало-таки.
Но зато удалось услышать парочку ранее не слышанных и очень даже очаровательных голосочков ( ни одного ранее слышанного пока отловить не удалось.) После чего новогодие окончательно стало новогодием.
А год был... в общем-то, хорош. И сам я поменялся во многом, отыскал-таки хрупкое, но равновесие, нашел себя и свою веру. И людей мне было подарено- хотя некоторые главные человеки этого года все-таки начались в прошлом ( не стану перечислять- они и сами про себя знают:)) И благодарности все-таки выскажу лично.)
Всех , кто это прочитает- поздравляю! Пусть будет тепло и радостно- а прочее авось да прилодится:)) |