zinik
zinik
........ ........ ........ .................... ............ . ........ ...............

August 2012
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Back November 27th, 2011 Forward
СЪЕЗД ЧЛЕНОВ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Ну чо, шабаш состоялся, были все, камера периодически выхватывала физиономии, преисполненные страстного желания продолжения банкета и сохранения прямого доступа к корыту. И Медведев и Путин обещали соратникам корыто периодически наполнять, а остальному народу очередной этап построения светлого будущего и всяческих благостей, но потом.


В этот раз юные путинцы с флажками не отличились особым энтузиазмом и начинали скандировать : Россия, Россия, только после окриков и увесистых пендалей своих бригадиров. До боли знакомые лица министров и прочей челяди излучали понимание и согласие.


По содержанию сказать особенно нечего, потому что прозвучал очередной набор духоподъемных и патриотических лозунгов, правда без особого подъема и с каким-то жидким патриотизмом. Как обычно были осуждены всякие западные наймиты и прочая пятая колонна, пытающиеся безуспешно расшатать основы вертикали. По мнению нацлидера бабло на расшатывание будет пущено на ветер, потому что бородатый Мерлин из ЦИКа знает заклинание, рассеивающее заклятия темных сил.


В общем товарищи никуда уходить не собираются, у них огромная поддержка населения, страна на подъеме, всё счастливы, экономика прет, есть маленькие шероховатости, но это издержки, которые легко будут поправлены вот-вот, прямо с 5-го числа.


Тем же кто не доволен и бухтит не по-делу рекомендовано затухнуть и не порочить светлый образ единственно-правильной партии и её неповторимых предводителей. Короче, радуйтесь граждане планеты Плюк, господин ПЖ дарит вам свой выдох, быстренько делаем два раза КУ, иначе транклюкация и пожизненный цик с гвоздями.



Current Mood: ровное
Ванюша.


Current Mood: мерзкое
Back November 27th, 2011 Forward