zinik
zinik
........ ........ ........ .................... ............ . ........ ...............

August 2012
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Back December 10th, 2011 Forward
Мысли вслух.





*Несчастная женщина, подумал он, жизнь с такими детьми – это жизнь в постоянном страхе. Через год-другой они станут следить за ней днем и ночью, чтобы поймать на идейной невыдержанности. Теперь почти все дети ужасны. И хуже всего, что при помощи таких организаций, как разведчики, их методически превращают в необузданных маленьких дикарей, причем у них вовсе не возникает желания бунтовать против партийной дисциплины.



Наоборот, они обожают партию и все, что с ней связано. Песни, шествия, знамена, походы, муштра с учебными винтовками, выкрикивание лозунгов, поклонение Старшему Брату – все это для них увлекательная игра. Их натравливают на чужаков, на врагов системы, на иностранцев, изменников, вредителей, мыслепреступников.



Стало обычным делом, что тридцатилетние люди боятся своих детей. И не зря: не проходило недели, чтобы в «Таймс» не мелькнула заметка о том, как юный соглядатай – «маленький герой», по принятому выражению, – подслушал нехорошую фразу и донес на родителей в полицию мыслей.*
/Оруэлл.*1984*/

Current Mood: ровное
Фантастика

Оригинал взят у [info]vishka@lj в Фантастика



Завтра Чуров нам расскажет, что «кино» о митинге снимали на фальшивой Болотной Площади. И всем, всем заплатила Хиллари Клинтон!




Current Mood: ровное
Едорасы зашуршали.

Оригинал взят у [info]samolet73@lj в Едорасы зашуршали.

ЛОЖЬ
Вам был выставлен ультиматум. Время пошло. 


сегодня собрались «представители примерно 15 различных политических организаций, вместе они собрали 20 тыс человек, которые жестко оппозиционно настроены»
ЛОЖЬ 
Сегодня собралось около 150 000 человек. И это только начало. 


 По его словам, позицию «за» они продемонстрировать не в состоянии.
ЛОЖЬ
У нас есть четкая позиция. Мы за изменение законодательства, допуск оппозиционных партий к выборам, и проведение выборов без фальсификаций. Мы ЗА честные и открытые выборы.


эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ». «Мы тоже этим недовольны, - заявил Исаев-мы тоже недовольны этим и стремимся побороть. 
ЛОЖЬ
20 лет вы занимались тем, что развивали и углубляли коррупцию. Ничего не предпринимая против. Копнем ваши расходы? Откуда костюмчик, часы, машина и т.д.?


судя по прошедшей акции, у оппозиции нет достойного кандидата, 
Отличный довод
Лидер будет. Как ни уничтожали вы оппозицию, у нас много достойных людей. Осталось выбрать достойнейшего. 


Господин Исаев, может пора задуматься о вечном? О сухарях и теплых вещах например? 



Current Mood: ровное
Back December 10th, 2011 Forward