zinik
zinik
........ ........ ........ .................... ............ . ........ ...............
Back March 26th, 2012 Forward
В Еже опубликован текст


Богородица, Путина прогони и патриарха

Одна моя знакомая делит женщин на блядей и расчетливых сук. Без упрека и осуждающих коннотаций, чисто структуралистски. Но с бабской (инсайдерской) беспощадностью. Первые дают по любви, вторые – понятное дело – по расчету.

Я это не к сексуальным особенностям постсоветского общества. А к нашей Русской православной церкви. Потому что и у нее отчетливо просматривается любовная, блядская часть (вполне в данном случае комплиментарная). И часть кропотливо расчетливая, себялюбивая, продажная. Относительно любовной все просто: любовь снует по каналу, называемому верой, от человека до так сказать Бога – туда-сюда-обратно: тебе и мне приятно – и от Бога к так сказать человеку. Расчетливая часть использует этот канал, своеобразное оптоволокно любви, для взимания с нее процентов, для увеличения своей (церковной) власти и прибыли, а также провайдерской власти и корысти государства.


Read more... )


Current Mood: ровное
ПРИВЕТ УРАЛВАГОНЗАВОДУ.

Порадовало сегодня. Привет гопникам-профсоюзникам с Нижнего Тагила, во главе с Холманских. Привет Говорухину и удачного ему погружения в окончательный маразм. Мои соболезнования Путину в связи с такими поклонниками. Как он там сказал, " на два порядке выше, чем эти бездельники за компьютерами", ну-ну.



Current Mood: ровное
Лихо сказано.

Image

Ли Кван Ме

Недавно проведенное Медведевым совещание венчало его четырехлетнюю неутомимую деятельность по противодействию коррупции. Деятельность безуспешную, потому что это не коррупция в ее классическом смысле. Это необратимое гниение государства. Это захват его организованной преступной группировкой.

Каспаров.Ru

Current Mood: ровное
Выпуск рассылки "Новости сайта "Ivory Tower Юрия Нестеренко"" от 26-03-2012

Новости Ivory Tower:

В Non-fiction - статья "Можно ли считать верующих психически нормальными людьми?" C начала года не доходили руки ее написать, но теперь, во время православной вакханалии вокруг Pussy Riot, понял, что надо отложить прочие дела и это сделать. Настойчиво прошу максимально широко распространять эту статью. Я знаю, что 95% моих читателей патологически ленивы и игнорируют мои регулярные просьбы о пиаре и перепосте, хотя для этого не нужно даже
отрывать задницу от стула. Но не поленитесь нажать несколько кнопок хоть на этот раз и указать все больше наглеющему мракобесному сброду его место. Хотя, конечно, те, кто их боится, могут дрожать и дальше.

Примечание для идиотов: я знаю, что большинство населения моей страны (США) - верующие, и мне это не нравится. Но фактов и доводов, изложенных в статье, это не отменяет.


Current Mood: ровное
Back March 26th, 2012 Forward