Злобный троллинг
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 5 most recent journal entries recorded in zlobnyj_troll's LiveJournal:

    Tuesday, June 1st, 2010
    8:05 pm
    Электорат власти
    Все наверно видели диалог Путина и Шевчука. Я с любопытством смотрел комментарии к записи и обнаружил, что с ростом популярности видео-ролика количество людей, защищающих Путина, увеличивалось в геометрической прогрессии. Кто они? Проплаченные провокаторы? Тролли? Оказалось, что нет.

    Существует вполне реальный контингент граждан, готовых часами отстаивать Путина и его политику. Зашел в профайл одного из таких товарищей и наткнулся на это. Пунктуация и орфография сохранены:

    Я- патриот. Не надо мне приводить фразу «Патриот- последнее прибежище негодяя», ибо сказана она в том смысле, что даже последний негодяй,если он патриот, может возродиться как личность. И ни в каком другом. За плечами 15 лет в Вооружённых силах, два диплома- о высшем образовании и профессиональной переподготовке на базе высшего. Не пью и не курю, занимаюсь спортом. Другими словами, никак не вписываюсь в стереотипы ублюдков- недоброжелателей моего народа, вешающих на русских (с вполне определённой целью) ярлык пьяниц, свиней и недалёких людей.
    Свободно владею матом, никогда не лезу за словом в карман, порой нахожу некоторую забаву в том, чтобы загнобить подонка (ов), оскорбляющих меня, моих друзей, мою страну и её сложную и одновременно великую историю.

    Обращение к ненавистникам России:
    Вы очень разношёрстны, но вас объединяет одно- вы обыкновенные ублюдки.
    Чтобы негативного вы не говорили о моей стране, причина вашего негатива чисто психологическая, на уровне подсознания. Проще говоря, это ваша зависть.


    Обращение к недружественным народам Кавказа:
    Всегда уважал жителей Кавказа, но...в советское время. Планомерно и методично моё уважение к вам вы свели «на нет». Возьму на себя ответственность сказать то же самое за весь российский народ. Вы действительно свели «на нет» уважение к себе и прежде всего- своим хамским отмороженным поведением. Можете с пеной у рта доказывать, какие вы охеренно колоритные и самодостаточные, но факты- вещь упрямая: Россия привела вас к цивилизации. Другое дело, что цивилизация у вас приживается плохо и добро вы забываете быстро. Жаль,что поступки обезумевших горских народов затмевают действительно достойные народы Кавказа.

    Обращение к мусульманам вообще:
    Мир прекрасен в своём разнообразии, в том числе- в разнообразии религий. Два вопроса. Вы говорите, что ислам не имеет ничего общего с терроризмом? Может это совпадение, но всё чаще, уважаемые «правоверные», вы убеждаете меня в обратном. Вы говорите, что ваша религия- самая истинная? Но я вижу, как сотни тысяч жителей стран с «самой истинной» бегут из этих стран в Россию, Европу, Америку. Со своей «самой истинной» вы за сотни лет так и не сумели построить полноценное общество.

    Обращение к евреям. Куда ж без них.
    Среди моих хороших знакомых- евреев действительно есть достойные люди, но...вас так мало. История- вещь упрямая, и НЕ Я сложил мнение о вас, что вы- народ низкий, подлый, живущий ради наживы.
    Не так давно прочитал «Катехизис еврея в СССР» (в свободном доступе в Интернете), и понял, что это мнение имеет под собой веские основания. Большое «подспорье» во взглядах на ваше племя оказали и комментарии ваших соплеменников. Как правило, вы одинаковы в своём мировоззрении, это не сложно заметить, да вы этого и не скрываете.

    Место жительства: Россия, великая страна.
    Что и требовалось доказать:
    Вы интересовались, кто голосует за Путина?
    Вот они и голосуют. Эти и только эти.
    Имя врага - быдло.
    Monday, May 31st, 2010
    11:28 pm
    Про мразь


    Коммунисты, носящиеся с иконами Сталина - это, по сути, полное непонимание истории и типичное заблуждение "обработанной" сверху массы покорных рабов. Сталин - не только палач русского народа, Сталин - палач Февральской и Октябрьской революции. Палач развития и прогресса.

    Людей, желающих стране процветания и реформ, новой вехи в истории, этот выродок уничтожил подчистую. В итоге страна скатилась обратно к средневековому самодержавию, а в дополнение получили немыслимый по своей жестокости террор, тоталитаризм и мощную бюрократическую прослойку на многие десятилетия вперед.

    Очень хорошо по этому поводу написал в своей книге известный историк Вадим Роговин:
    ...сталинизм не был неизбежным логическим результатом Октябрьской революции, что его победа была в известном смысле исторически случайной, что внутри большевизма существовало сильное течение, выдвигавшее реальную альтернативу сталинизму, а борьба с этим течением выступала главной функцией сталинского террора.
    Так что когда увидите на улице "коммунистов" с портретами Сталина - плюньте в лицо портрету. За всех тех людей, кто погиб от рук кровавого гегемона, убившего не только плоть, но и саму мысль.
    11:27 pm
    "Памятники архитектуры"?


    Сейчас по НТВ был репортаж про то, что видите ли власти Казани не дают денег на восстановление груды кирпичей, которая в 19 веке была домом и в котором жил немецкий биолог Карл Фукс.
    150 миллионов на реставрацию — годовой бюджет его района. Глава оправдывается. Год назад нашел инвестора, но грянул кризис. Власти ставят себе в заслугу то, что двухвековое здание хотя бы не рухнуло.
    Подумать только! 150 миллионов вкладывать в МУСОР, в НИЧТО! В груду кирпичей, которая ровным счетом не нужна никому. Ни одному здравомыслящему человеку!

    Почему у нас принято трястись над теми местами, в которых побывали известные люди? В этом доме жил/останавливался Ленин/Пушкин/Сидоров/Петров - таких табличек только в одной Москве навалом. Какое-то невменяемое идолопоклонство, провоцируемое музейными червями. Кому нахрен нужны эти "памятники архитектуры" в виде гнилых зданий 19 века?!
    11:25 pm
    Председатели и ряженые


    Вдогонку к посту, где я писал относительно того, что говноеды из прокремлёвской организации "Местные" используют ветеранов ВОВ как информационный щит в своих пиар-акциях. Теперь хочется поговорить о толерантности и антифашизме.

    Нередко мы слышим заявления (опять же, от всяческих "Наших"), что какие-то абстрактные ветераны второй мировой войны гневно клеймят "американского выкормыша" Каспарова, "вора" Касьянова, "фашиста" Лимонова, "нацистов" из ДПНИ, "мразь" Подрабинека и т.д. Гневный посыл начинается с того, что сидит какой-нибудь _бодрый_ старичок с непонятным орденом на груди, в окружении комиссаров из "Наших" и толкает речь про Родину, войну, честь и доблесть, попутно поливая говном указанных выше оппонентов "нашистов". Особенно доставляют различные "антифашистские" выступления ветеранов, в которых оные гневно клеймят "фашизм", поднимающий голову в России. Фашизм, разумеется, русского толка.

    А между тем, любая организация или партия, пытающаяся показать нам ветеранов с "активной гражданской позицией"© автоматически должна быть занесена в разряд гнусных выблядков, а представленные ветераны должны быть по меньшей мере посланы на хуй. И я объясню почему.

    Если мы возьмем минимально-допустимый возраст солдата ВОВ в пределе 17-18 лет, то мы получим, что такой солдат должен был родиться примерно в 1927 году, т.е. 2009-1927=82 года назад! Вы много в последнее время видели ветеранов второй мировой в возрасте 82 лет?

    Основная масса ветеранов войны умерла в начале 90-х годов. Умерла от ран и болезней в возрасте 65-75 лет. Те, кто перешагнул рубеж 80-и лет - это единицы, которые сейчас находятся в глубочайшей беспомощной старости. Эти люди уйдут от нас в ближайшие несколько лет, их дни сочтены, они люди из другой эпохи. Они, современники Гитлера и Сталина, уже не могут понять своим практически не функционирующим мозгом, кто такой Каспаров, а кто такие ДПНИ. Чисто физически. Как бы вы этого не хотели. И иметь своё мнение о Каспарове или ДПНИ ветераны не могут. Хотя бы в силу полного информационного вакуума современного российского телевидения (да, да - ветеранов в Интернете нет).

    Так кто же бодрячком рассказывает нам о поднимающем голову русском фашизме? Что это за "ветераны" с непонятными орденами на груди, которым на вид лет по 70, что уже делает невозможным их участие в истории 1941-1945 гг.? А ответ прост - это ряженые. Различные председатели всяческих ветеранских организаций, которые к Великой Отечественной Войне НИКАКОГО отношения иметь не могут - хотя бы в силу своего возраста.

    Вот пример подобного рода, унылая смесь ряженых пенсионеров и "нашистов" - движение "Старшее Поколение", на страницах которого гнобят "Русский Марш" и Подрабинека. Не отвратительную резню баранов в центре Санкт-Петербурга, а "Русский Марш".

    Подобных вот "ветеранов" надо без стеснения слать нахуй. Вместе с кремлядью из "Наших". Ибо те, кто защищал Россию, уже давно преставились перед Богом. Остались только "председатели". И ряженые.
    7:23 pm
    Про ветеранов ВОВ
    «Местные» обратились к самим Ветеранам, чтобы они сами рассказали, что это была за война..
    несколькими постами ниже.

    Я вот не пойму, а когда говноеды всех мастей перестанут спекулировать ветеранами ВОВ? На дворе 2009 год. Война закончилась 64 года назад. По самым скромным подсчетам, нынешним ветеранам, кому в годы войны было лет 17, сейчас должно быть около 81 года.

    Вы видали пожилых ветеранов 80 и более лет? Вы с ними разговаривала? А, "местные"? Или вы их только на картинке видели? Этим ветеранам, что сейчас ещё ходят бодрячком, в годы войны было по 16-18 лет, не больше. Что вы хотите от них услышать?

    Мой дед, подполковник ВВС, умер у меня на глазах. И я знаю, что это такое - старость ветерана, уход за ним. И если бы какая-нибудь "местная" мразь, решила бы поспекулировать политическими потугами на имени моего деда, я бы незамедлительно набил бы лицо этому человеку. Но спекулирую не на конкретных именах, спекулируют в целом на феномене ветеранов ВОВ, который уже стал именно феноменом, ширмой. Ибо давно надо признать, что настоящих ветеранов ВОВ уже давно нет в живых. А всяческие "наши" уже взяли в привычку водить на свои слёты каких-то непонятных ряженых с орденами.

    Закройте свою пасть и не упоминайте людей, которые уже стоят одной ногой в могиле. Они отжили свой век и имеют право уйти. По меньшей мере, тихо, скромно. Без того, что бы участвовать в вашей ублюдочной клоунаде.
About LJ.Rossia.org