Katerina N. Shananina
zmey
.::::.:: .. .:::::.::

June 2014
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Katerina N. Shananina [userpic]
Ролики

Раз уж я на свободе.
А не катается ли кто из вас на роликах?

Часов в 7 вечера по будням в районе ВДНХ или Ботсада, или ближе к ночи на Юго-Западной?
А то месяц назад они у меня появились; я почти научилась тормозить, откаталась 2 недели на работу от ВДНХ и с работы, и хочу ещё!

Comments

У ВДНХ единственное достоинство - я там оказываюсь.