слушай, пригодится, надеюсь! Пытаюсь всеми средствами расшевелить
Андрюшку, пока не очень получается. Хотя он нежирный - думаю, не больше 16.
как раз сижу и думаю - попробовать зазвать вас сегодня вечером или
уже поздно и это безнадежно? мы тут забегались совсем, поэтому
заранее ничего не получается...
|
|