Модели, говоришь? Главное, чтобы не действующие, а то грязи от них много.
Понравились птички.
Нас я видела (ты в ЖЖ когда-то постила эту картинку). Ню - где?! Хочу ню!
Юрку, честно говоря, тоже видела - как-то раз без всякой цели твои карточки смотрела. Забавный.
|
|