Katerina N. Shananina
zmey
.::::.:: .. .:::::.::
June 2014
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сезонные забавы

Делаем с А. ёлочные игрушки. Действительно вдвоём; это ново и радостно.

Простые пластиковые шарики (в "Ашане" продавались рублей по 8 за штуку) и витражный клей с блёстками (из детско-канцтоварных отделов). Я держу шарик; А. раскрашивает. Потом шарик подвешивается к спорткомплексу на просушку. Потом А. несёт его вешать на ёлку.

Бумажные фонарики. Самые простые. Я складываю лист бумаги пополам и держу его в руках; А. делает надрезы.
Заклеивать можно было тоже вместе, но в ту неделю А. не любил пачкать руки.

Ещё мы делали маленькие ёлочки из бумаги. А. резал оставшиеся клочки на совсем мелкие части. Потом они приклеивались в качестве игрушек.


В ожидании снега вырезали снежинки. Началось давно: А. с лета рассказывал, как мы будем лепить бабу; пока ни разу не довелось.
Я складывала бумажный квадрат; А. делал надрезы. Иногда приходилось потом чуть-чуть подправлять, заканчивая начатые линии, чтобы всё, чему надлежит быть отрезанным, действительно отрезалось.

Ещё был шарик из лоскутков. А. помогал подбирать материалы, а в остальное время ворошил содержимое рукодельного ящика. Но про это в следующий раз.

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.