ОкупайАбай не дотянул до... посетил акцию. Как много правды в критике, которую брызжут нашисты. Акция действительно напоминает сцену из фильма "Звездные войны", сами знаете которую.
Особи гоминидов явно станут прародителями населений новых стран на разных планетах, но это будет не очень скоро. А так...

Гражданин Каштан, голосовал за всех и потому не был учтен ЦИК РФ, протестует и носит белые ленточки на каждой веточке. Уходить не собирается и гоняет ментов по городу как крыс.

Забронзовевший поэт Абай, философ и мистик, вроде Кастанеды и Гребенщикова, он мог сам написать что-то вроде Hapucyu Ha CTEHe Moeu To.net
Сидит и медитирует. назло.
Наперевес ему медитируют еще несколько поэтов и философов


Иные жрут. акция полна философов и мистиков, группы по 10-12 персн разбросаны вокруг Абая в количестве 5-6 и все это отдельные философские школы, это ораторы и это политики, они ведут диспуты и рассказывают о своей мистической теории.
Более всех заметна школа Колбасы. Сравниться с ней способна школа Плова. И Помидорки.

Помидорка голосовать вообще не приходил и полетел в законноизбранного инагуранта как только нравственно и политически созрел для этого. Выступая на ОкупайАбае, учитель Помидрка истекал красным соком на белые ленточки, за что был задержан и сожран ОМОН.

Кокаиновый куст. Это партия социал-демократов из Венесуэллы. Вообще, все ждали что приедет учитель из Швейцарии и привезет ЛСД, но увлеклись кактусами и перебили весь аппетит.

А потом всех унесло нейтронной бомбой, чтобы повторить это еще раз, в очередной "День ОкупайСуркай"