Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zuss ([info]zuss)
@ 2009-01-28 22:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Disclaimer, warning, увага и разные аттенсьоны.
Вы решили внести меня в френды. Прошу учесть:

если вам не нравится, что я в своем ЖЖ ругаюсь матом, рассказываю неприятные истории, пишу всякие глупости, высказываю спорные суждения и так далее,

а также,

если вам не по душе мой цинизм, моя порочность, моя резкость, моя ненормативная лексика, мои рефлексии, мои жалобы на жизнь, мое бессердечие, мой снобизм, мое высокомерие, моя тупость, моя бездуховность, мои комплексы, мое лицемерие, моя занудливость, моё нытьё, моя беспринципность, моя лживость, моя грубость, мои фантазии, мой эпатаж, мои капризы, моя фальшь, моя банальность, мое отсутствие политкорректности, мое безвкусие, моя ограниченность, мое невежество, мои политические воззрения, мои взгляды на жизнь, мои оценки, мое упрямство, моя внешность, моя лексика, моя ксенофобия, мой синтаксис, моя безграмотность, и другие мои недостатки

ничто не может помешать вам немедленно перестать читать этот журнал.

Это мой личный журнал, поэтому комменты, КОТОРЫЕ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, стираются без предупреждения и без всяких объяснений. Кроме того, я не считаю необходимым предупреждать о предстоящих банах. При этом я оставляю за собой право высказываться о комментаторах в любых выражениях и в любом контексте. ПОМНИТЕ, ТУТ МОГУТ ПОСЛАТЬ НАХУЙ!

Всяческие ультиматумы типа "всех, у кого в друзьях такой-то и такой-то фашист\либерал\подонок\дура я удаляю" мной не приемлются. Я не собираюсь удалять из своих френдов НИКОГО без собственного на то моего желания, и выбирать "или я, или он" я не намерен. Так что решайте свои проблемы с третьими лицами сами.

Комментируя мои посты или внося меня в друзья, вы автоматически соглашаетесь со всем вышесказанным и в полной мере принимаете на себя всю ответственность за последствия.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zuss@lj
2006-01-16 14:47 (ссылка)
Расскажу, конечно. Ася, позвони мне, у тебя ведь сохранился мой телефон?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -