Зверозяб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 5th, 2011

    Time Event
    1:50a
    Про шоферку-2
    Дозвонился до Талдома, в гибдд'шной дежурке мне сказали, что в аварии "жертв нет", а подробности (когда же нашли водителя и где водитель был, когда его не было) рассказывать не стали.

    Ощущение совершенно секретной военной части. Зашуганные они совсем.
    Да и кто я такой, чтобы они раскрывали мне свои тайны.

    Ну да ладно.
    Хотя перепроверить стоило бы, конечно.
    7:08p
    Дайджест
    Ну да, хочется логики, грешен.
    Если даже не в общем течении жизни, так хоть в отдельных ее проявлениях.

    ***
    С удивлением сегодня выяснил, что люди, делающие неприятные мне глупости, не становятся от этого "людЯми гадкими", если до того были "людЯми хорошими". Они становятся "людЯми хорошими, сделавшими неприятную мне глупость". Их не портит, в смысле.
    Хотя, конечно, в рожу вцепиться хочется.

    ***
    А недавно вот заполучил подозрение в нерусскости. Ну, что было делать — покаялся честно, что это только портрет у меня такой посконный, а так-то я не совсем.
    Собеседник утешился, найдя в том объяснение моей «подсознательной тяге к поношению всего русского»©, спутав, как принято, "русское" с "ксенофобским".
    Поговорили вежливо (хотя поворот был неожиданным для меня, именно от этого френда как-то не ожидал, ну да ладно) — вроде как и проехали.
    И вдруг вижу, что пост со всеми этими нашими обсуждениями (их там много было) френдом удален.
    Ну... почти порадовался за френда, честно говоря.

    ***
    Что-то на вопрос "Как дела" отвечать неохота последнее время. Вот только причин не пойму.

    << Previous Day 2011/07/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org