Зверозяб
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, February 18th, 2014
Time |
Event |
1:24a |
Теремок Сегодня куча народу посмотрела очередную анатомию про тесто, остальные посмотрят ее завтра на ютубе - и месяц будет обсуждение фильма, его качеств и запаха. Ну и автора, конечно.
Но там могли показать "Теремок" или "Репку" "Анатомию теремка", "Физиологию репки" или "Колобок.РУ". Просто снабдить нарезку из портретов "врагов народа" и митингов каноническим текстом этих сказок - и довольно. Суть и текст не важны.
Обсуждать тексты этих сказок - нерационально*. Примерно так же, как обсуждать, в какой тональности и насколько чисто была подана команда "фас".
Рациональнее прикинуть, кого будут сажать после этого фильма. Тут хоть какие-то практические выводы можно будет сделать.
----------- * Я ж не исключение. Я посмотрел три минуты анонса этого фильма - и начал обсуждать фактологические ошибки | 2:02a |
23 минуты и четыре секунды вашей жизни Потратьте, пожалуйста, вот на этот фильм свои 23 минуты. Просто станет понятнее, за что хотят отобрать по пять-шесть лет жизни у каждого заложника Болотной. И приходите в пятницу к 12-00 в суд на оглашение приговора. Замоскворецкий "суд" Москва, Татарская улица, 1. К 12-00Это на Павелецкой, примерно. | 6:05a |
Источник Что-то я на ночь дерьма объелся. Три минуты киселева, да три минуты "физиологии диареи", да двадцать минут фильма о Болотной... перебор для моего ослабленного никотином организма. Надо проблеваться. Потому что завтра я хочу быть чист и светел.
Вот как делается антисемитизм, например? Берутся "черные" (с точки зрения целевой аудитории) события, среди их участников ищутся евреи, внимание акцентируется на них - готово. Ну, дальше можно добавить по вкусу мировой сионистский заговор и прочие мелочи. То есть в кучи условного дерьма втыкаются условные таблички: "Евреи сделали это".
Ну так вот о причинах явления "вы-ненавидите-все-русское"(тм)
Так вышло, что на всем самом диком, самом клиническом, самом бессмысленном, самом кровожадном и уебищном в моей стране стоят таблички с надписью "Россия" или "Русский".
Набросаны, расставлены невпопад, развешаны наперекосяк. И спотыкаясь об эти державные коряги, обдирая об них локти и расшибая о них лоб на каждом шагу - начинаешь ненавидеть и опасаться всего, на чем написано это слово.
Госдума РФ. Почта России. Главный санитарный врач РФ. Таможня России. Российские железные дороги. МВД России. Надпись над киселевым: "Россия". И под киселевым: "Вести России". РПЦ. "Ярусские" всех мастей, неграмотные в большинстве своем.
В золоте, в чугуне, из занозистых сосновых балок, из ржавой арматуры или просто из дерьма - таблички, вывески, стеллы.
На Елизавете Глинке не написано "Россия". И на Мите Алешковском тоже. На "Архнадзоре" волшебном нету ее, этой таблички. И на Голосе - тоже нету, как и на Мемориале. Почему-то. На них написано "жизнь", или "милосердие", или "помощь", или "память".
Есть ФАР - куда ж без исключений. Есть, наверно, еще несколько, сейчас не вспомню. Но куда там самопальной наклеечке ФАРа против цельнолитых монументов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Russia Today...
Проклятье. Такое слово изуродовали. Долго придется отмывать. | 3:49p |
Белый дым Девятнадцать лет назад я был призван на папство. Через пару лет мне даже начало нравиться. А уж теперь и подавно.  Сашка, с днем рождения! | 7:38p |
Просто новости и темы дня Из обычных новостей
Начался суд над Удальцовым и Развозжаевым. Никто из 85 "пострадавших" присутствовать на суде не может.
На Эхо пришел новый гендиректор (б/у директор вещания радио "Голос России")
Пикетчик в Москве заявил о своем участии в событиях 6 мая, его допросили и проверяют
В Сочи задержали Толоконникову и Алехину по подозрению в краже дамской сумочки, избили. Задерживали их около десятка ментов, "Э"шников и фсбшников. «Как подчеркнули в полиции, наравне с Алехиной и Толоконниковой в полиции опрашивают всех постояльцев гостиницы.»
Наградили киселева
У младшего жирика нашлась квартира в Дубайи
Навального подозревают в браконьерстве
Четверо погибли в перестрелке в Раменском
В Киеве - ад, минимум трое убитых (на 18-00 Мск), огнестрельное оружие у полиции и скоро будет у протестующих, пожары и БТРы, закрывают метро. После 20-00 Мск истечет срок ультиматума силовиков.
Искал хоть что-то, чтоб разбавить этот кошмар. Не видно. |
|