За стеклом 18 раз |
[Nov. 16th, 2001|04:34 am] |
Я целую тебя за стеклом. Песня.
Здесь могло бы быть ваше посвящение.
1. За стеклом, за стеклом Мы остались вдвоем, И все камеры смотрят на нас. Я целую тебя между глаз.
ПРИПЕВ: За стеклом, за стеклом, Мы остались вдвоем! За стеклом, за стеклом, Мы остались вдвоем! ВСЯ МЕБЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА МАГАЗИНОМ IKEA В СОКОЛЬНИКАХ
2. За стеклом, за стеклом Мы остались вдвоем, Ты теперь мой единственный друг. Я целую тебя между рук.
ПРИПЕВ.
3. За стеклом, за стеклом Мы остались вдвоем, Может быть, у тебя нету вшей. Я целую тебя меж ушей.
ПРИПЕВ.
4. За стеклом, за стеклом Мы остались вдвоем. То, что будет, то будет потом. Я целую тебя под хвостом.
ПРИПЕВ.
P.S. Бонус: За стеклом, за стеклом Мы остались вдвоем. Может быть, у тебя нету ног. Я опять отыскать их не смог. |
|
|
Я иду по тропе; если бы Каледин вел дневник |
[Nov. 16th, 2001|10:00 pm] |
[ | Current Mood |
| | tired | ] | Незнакомую мне ранее песню "Я иду по тропе" Рада с Терновником спели в двух версиях, в короткой и в длинной. Короткую проще пересказать, она такая была:
Катя щипала контрабас, а Анчевский вдруг стал ужасно скрипеть по гитарной струне. Рада посмотрела на негп с отвращением и сказала: "Песня называется "Я иду по тропе". А ты что играешь." Анчевский показал язык незаметно и продолжал скрипеть. Рада отложила свою гитару и, стараясь попасть в тон, прохрипела басом: "Я иду по тропе..." Анчевский преданно посмотрел на Раду и заскрипел отчаянно, хоть уши зажимай. Катя щипала контрабас. Рада сказала гитаристу Анчевскому: "А, иди ты в жопу." Бурно вступили ударные; аудитория разразилась аплодисментами. Такая песня.
Это имело место в клубе "Перекресток"; клуб луферовский, милый. Отличный был между прочим концерт.
У меня в дневнике знающие люди обсуждают Мурзилку и Пионера Савушкина. Там же parf@lj требует, чтобы Каледин писал в kaledin@lj. Думаю, никуда он не денется. Это ты должна знать -- была такая серия изд. музыкальной академии: "Если бы Бах вел дневник", "Если бы Моцарт вел дневник..." Факт, что если бы Людвиг Ван Бетховен вел дневник, в нем не было бы ничего, кроме жалоб на заниженные гонорары. |
|
|