Завтра концерт Рады и Терновника |
[Feb. 15th, 2003|04:49 pm] |
[ | Current Mood |
| | hopeful | ] | На правах рекламы. Многие, наверное, заметили, что кругом не жизнь, а говно. Так вот, завтра (возможно) будет какой-то просвет.
РАДА и ТЕРНОВНИК завтра, 16 февраля, в ЦДХ в 18.30
гитара, бас, виолончель, фагот и перкуссия.
У них вышел альбом со странным названием, как всегда, и будет презентация. Они в последний год как-то фантастически хороши. Я очень хочу попасть в ЦДХ (Крымский вал, 10), но не знаю, найду ли - может быть, свекровь отведет, или дети, если вернутся с матпраздника. В прошлый раз его переставили. Хорошие люди все там будут, конечно (и мудаки будут тоже - для тех, кто не видал). |
|
|
где книга |
[Feb. 15th, 2003|05:29 pm] |
Мама только что позвонила, спросила осторожно: -- Юлечка, у тебя все в порядке? -- Да. -- Ммм... доехала... нормально? -- Да... -- Я вот все думаю, почему Машка так странно себя ведет? -- А что такое? -- А она с тех пор, как ты уехала, ходит по квартире и -- извини -- повторяет: "Я не панимаю, где эта БАЛЯДСКАЯ книга?"

Я уверила маму, что это чистая случайность, и я ни при чем. В конце концов, когда я увидела Машку после двухнедельного перерыва, она взяла заводную лягушку, швырнула ее с размаху за спину и сказала: "БАЛЯДЬ. Что такое? Опять патиява (т. е. потеряла)." |
|
|
Прекрасные |
[Feb. 15th, 2003|08:38 pm] |
[ | Current Mood |
| | sad | ] | Вот такие девы прекрасные кидали взоры на нас иногда.

Прошло то время, мерзавцы. Все из-за вас. Давно пора было в космос и вообще. |
|
|
Стихи о природе |
[Feb. 15th, 2003|09:16 pm] |
Быстрая дивчина шла на водопой. Хитрая мужчина спит во тьме ночной. Поскрипом копыта вмиг всполошена, Пенис ядовитый выпустит она. Задрожит дивчина, прянет от воды, Вымоет от тины с вымени следы, Порскнет прочь... уж поздно: там из-под бревна Вылезла мужчина, ползает она.
А вот Рада и Терновник поют совсем другие стихи! Совсем другие, честное слово. Приходите к ним завтра на концерт (16 числа, 18.30) в ЦДХ. Кажется, я это уже писала. |
|
|