Черный байкер |
[Jul. 20th, 2003|01:00 am] |
[ | Current Mood |
| | sick | ] | При попытке спать (Машка который день кашляет и злится):
1) -- явно под влиянием рассказов посетивших Японию (уровень технологии намного выше, чем в Америке, но японские ученые говорят, что Китай их обогнал). На российской территории -- несколько государств, составляющих "пояс безопасности" вокруг Китая. Пару государств бомбили, а потом оказывали гуманитарную помощь. Там живут странно. На форме пограничников Георгий Победоносец.
2) "Черный байкер". Страшные истории из фольклора передвигающихся автостопом. Черный байкер (или "хайкер") очень быстро ходит, гремит цепями в руках. На нем темные очки. Вопрос жизни и смерти: если снимет и посмотрит, то худо. Его появление означает аварию на дороге. "Уууу, восьмиклассницааа" (воет так, если его не видно, издалека).
Вообще-то должен бы ездить, например, в черной машине.
Разбудил телефоном П. В. Иванов (Леонтьев): ему срочно понадобилось уточнить состав участников великолукского похода где-то девятнадцатилетней давности. Злые люди меня не любят, а ведь терпение у меня ангельское.
Ivanov ebanyj antisemit |
|
|