| |
[Dec. 4th, 2011|01:26 am] |
По наводке pioneer_lj, который отчитывает меня за приверженность промискуитету, придумала предвыборный ролик для Единой России. Правда, с некоторым опозданием.
Путин идет по залу, где лежат гири. Поглядывает на них лениво. Берет одну, несет куда-то крадучись.
Путин пилит черную гирю. Пилит, пилит. Пилит, пилит. Пилит, пилит. Пилит, пилит. И она распадается на две половинки. Путин поднимает их над головой, поворачивает. Гиря оказывается ЗОЛОТАЯ ВНУТРИ.
Называется: Наш Идеал -- Золотое Сечение, например. |
|
|
| ...нимфы, живущие в лесах |
[Dec. 4th, 2011|07:45 pm] |
Китай -- великая держава. Хочу знать все китайские коммерческие языки: китайский английский, китайский немецкий, китайский русский, китайский французский.
Купила сыну в подарок вот, из коллекции "Герои древнегреческих мифов" китайского производства, потому что никак не могла вспомнить соответствующего мифа. Здесь плохо видно, но у героя зверская рожа, он волосатый там, где не зеленый, а над головой нависает букет из трех человеческих черепов. В руке кривой меч. Ноги огромные, жилистые, с когтями. Руки тоже.

Оказался -- ( Read more... ) |
|
|