|
[Jul. 13th, 2025|07:27 am] |
Была у меня вчера X, с невъебенно ослепительными ногами, а снизу темно-зеленые ногти! лучшие ногти, какие я когда-либо видела, тут не может быть никакой объективации. В короткой юбочке. Если б только это. Короче. В войну с Ираном X. застряла в Берлине, а почти все ее семейство в это время сидело в одном Тель-Авивском мамаде. X. взяла со своего берлинского отпрыска обещание нарожать ей побольше внуков и отправилась переходить границу с Египтом. Границу она перешла, но прежде, пока до нее добиралась, утратила дамский рюкзачок с документами, банковскими карточками и -- на этом месте сердце рвется наружу -- лаком для педикюра. Все вещи первой необходимости были там, кроме израильского паспорта, который она, очевидно, держала в руках.
Границу она перешла в два часа ночи. Все были с ней добры, пока внезапно не пришел начальник всех пограничников и не наорал на нее за то, что она заснула на лавке. Он ей сказал: "Здесь -- страна Израиль, здесь порядок! А ты нарушаешь порядок. Ты тут спишь некрасиво," -- он имел в виду моральный аспект поведения X. Еще сказал, что он начальник всех пограничников. Хорошо, что X. не умерла со смеху.
X. прошла семь километров до Эйлата, поспала еще там на пляже и уехала на первом автобусе в Тель-Авив, к своему семейству.
Странные идеи высказывал начальник всех пограничников. Хотя, что ему было делать, не мог же он говорить ей комплименты, будучи при исполнении. Это нельзя теперь. |
|
|