Comments: |
по поводу Владивостока - это замечательно я вообще заметила, да, чем восточней, тем инстинктивней женское поведение пока не начинают ставить ноги носками внутрь и хихикать все время на берегу Восходящего Солнца а индийские профессорши например - когда входит в комнату мужчина - начинают громко смеяться хором типа - демонстрируют хороший характер
>индийские профессорши например - когда входит >в комнату мужчина - начинают громко смеяться >хором
Слушай, а тебе это один и тот же мужчина рассказывал или разные?
юля, что ты я же эмпириокритицист все на своем опыте я их видела вживую ржут как лошади бля буду
Прости, засыпаю совсем. Подумала: может, это был просто мужчина смешной.
я вот тоже подумал, что спермотоксикоз как раз у женщин должен быть. ну которые "оральным сексом" увлекаются
Ну да, но у мужчин же это тоже бывает. В смысле, увлекаются многие этим тоже.
Да! Легла уже в кровать, но мысль разбудила. Скажи, Иван, тебя КУПИЛИ, или ты всегда и был как бы по убеждениям Консерватор? Я забыла.
Э, понимаешь, Юля...
Купили, конечно, - по баксу за строчку, виданое ли дело...
А ваще-то они просто стырили текст и тиснули, я не знал совсем, а стырили потому, что я, конечно, в этой дикой стране единственный настоящий Консерватор (как, впрочем, и Револьюционер, Либерал и Прогрессист). И тогда я был вынужден продаться, а то бы остался и без денег и замаран участием в этом ужасном черносотенном листке. Обычная драма талантливого человека, иди обратно спать.
Это я так спросила, из интереса. Хочется же, чтобы человека КУПИЛИ и была драма.
Юлия, я прожил во Владивостоке изрядную и очень неплохую часть жизни, и уверяю вас, что в моей практике ничего похожего не происходило. Хотя я общался со многими женщинами, и разными, и довольно много.
Ну, это физтеховский какой-то человек, уроженец Владивостока, рассказывал на годах. Может быть, там общество сильно стратифицированно: в офисах оно так, а по соседству, например, в академич., не принято. С другой стороны, тогда возможно, что оно так и в Москве.
я, собственно, тоже выпускник ДВГУ (физика твердого тела, инженерная специальность). Так что общался и с офисными дамами, и со студентками, и пр. Хотя да, там страты довольно четко очерчены, и в какой-либо из них, вполне возможно, женщины так поступают. Однако, в таком случае это особенность не географическая, а субкультурная. | |