Comments: |
А интеллигент это кто? Если Вы про прослойку, то их постреляли давно.
вообще хорошо сказано, красивенько так, но пониает ли интеллигент патриотизм вообще как-то? Вот, например, сперли у меня телефон. Вчера. В гардеробе кинотеатра. Я думаю: если бы у меня забрали телефон ввиду меня, и если бы этот человек был меньше меня я бы его побил и не позволил, а если больше, то, наверное промолчал и позволил бы... А вот если так, анонимно, то я вообще рассуждаю: сам виноват, знаешь же - поганый у нас народец, мелкий - обязательно спиздят! Да, и чему удивляться. Позвоню директору кинотеатра, предупрежу - следите, милейший, бдите - у вас воруют даже гардеробщицы... Если вы о чем-то таком, то я понимаю, почему вы angry, но не вижу, так сказать, альтернативы.
Да это просто чеканка по металлу какая-то...Очень точно и завершЁнно.
Бедная Юлечка! Не слушай Интеллигента. И пропаганду из-за рубежа тоже не слушай. И будет тебе счастье. Такие дела.
и совершенно правильно думает, я считаю
Юлия, так ведь тогда получается, что Вы у нас просто патриот. В юбке. Да, бывает и так. А вот готовы ли Вы, как патриот, отдать жизнь за свою Родину (хоть и в юбке) - в этом я сомневаюсь.
(С интересом) а почему Вы в этом сомневаетесь?
Потому что мне кажется, у Вас гораздо больше причин, мотиваций и поводов (как лично с Вашей стороны, так и в целом) этого не сделать, чем сделать. Кстати, что есть Ваша Родина? И почему Вы её любите?
Не поняла о поводах и мотивациях.
Ну, о причинах, по крайней мере, поняли, а это уже кое-что.. Так Вас прельщают девственницы в раю?
1) О причинах тоже не поняла. 2) Прельщают, да. | |