Comments: |
Вы ужасно хорошая и вот всегда вовремя.
что-то очень часто стала слышать в последнее время, что я хорошая. придется, видимо, поработать над собой.
Да, Вам надо испортиться. Может, есть пособия? Прочтешь и работаешь.
да, надо поискать. в России ничего новенького не выходило на эту тему?
Дм. Горчев, "Сволочи"? Ох, вдруг Вам уже не помогло...
нет, мне еще не помогло- у меня ее нет. шли какие-то вялые переговоры с автором. но потом затихли. придержите для меня тоже. если можно:)
Ну почему же вялые, я как раз с большим удовольствием. Но как?
можно позвонить в пен-центр Екатерине Турчаниновой и через нее совершить благородный (или неблагородный) обмен. у нее есть мой экземпляр. в пен-центр в Москве
Ну для этого нужно для начала попасть в Москву, а я сейчас совсем невыездной. Можно было бы конечно попросить Юлю, но мне почему-то неудобно. Или всё-таки попросить. Юля, это как-то возможно?
если Юля не возражает- тогда она может попросить у Е.Т. и для себя мою книгу. в смысле - не за это, а заодно:))
Ну тогда нужно только узнать что про это думает собственно Юля.
Сейчас отвечу по очереди. Додо, я когда не болею и не работаю (живя ночью, а спя днем), обычно сижу с Машкой. А ее трудно убедить ехать в пенцентр. Поэтому мне, наоборот, добрые люди привозят книжки домой. И вот, я могу в свою очередь кого-нибудь попросить, но это как-то уже чудовищно запутанно. А Вы уже скоро приедете.
Ну и вообще-то (хотя мне ужасно хочется получить книгу в подарок и подарить Вам Горчева и в этом участвовать, но надо же сказать правду) книги Амфоры, они везде продаются. Е. Турчанинова могла бы купить Вам "Сволочей" чуть не в ближайшем уличном лотке. Поэтому никто из добрых людей, наверное, не поймет моей просьбы, а подумает, что я рехнулась. Мне ради Вас не жаль репутации, конечно, так что если настаиваете, так и поступим!
хорошо, Юля, дождемся моего приезда:)
Дима, у меня, может быть, будет немного времени перед поездкой в Ленинград. А может, так и не будет. Потому что когда думаешь, что что-то есть, его именно что нет (и наоборот). Еще оно должно быть у Каледина, потому что я сама в силу идиотизма все равно не найду пен-центра. Если Додо рассудит, что Благородный Обмен нельзя отложить до ее приезда, мы попробуем своими дурацкими силами осуществить. Но сам ты вообще-то знай, что твоя книжка в Москве продается везде более или менее.
Тьфу, дьявол, руки трясутся, отправилось что-то не то. Хотела попросить одну сволочь мне отложить, если можно. Или для чего тебе их столько? Или они продаются? - тогда не надо.
У тебя послалась одна буква. Я прочла это и с досадой подумала, что ты совсем обленилась. Конечно, чего ты волнуешься, твои Сволочи тебя ждут.
Ну, должна же я была сказать что-то, раз уж пришла!
Ты, по-моему, отлично с этим справилась.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17266/2147484117) | | | куда то блин ехать, чевой то брать, экземпляры какие то. | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17266/2147484117) | | | кстатии газета консерватор http://www.egk.ru/ | (Link) |
|
>Рождение гиганта > >22 июля, в день рождения В.И. Ленина, компании ЮКОС и «Сибнефть» >объявили о слиянии своих активов.
пропущена фраза "ровно в четыре утра"
| | Re: куда то блин ехать, чевой то брать, экземпляры какие | (Link) |
|
Да, конечно. Я думаю, это социальная какая-то деятельность больше (ехать и брать экземпляры). Умные люди, видно, что-то такое понимают. Мне кажется, они что ли думали, что это приятно. | |