Comments: |
Отлично! Иллюстрация к любым принципам, по моему.
From: | zt@lj |
Date: | June 15th, 2003 - 03:22 am |
---|
| | | (Link) |
|
А фамилия доктора, натурально, Боярский? Давно его не видел, но, боюсь, его религиозность - род одежды. К слову, доктор сей прекраснейший человек: будет возможность - знакомьтесь, не пожалеете.
Фамилию не знаю, но думаю, он там один. Его любовница попала в автокатастрофу и разбилась насмерть, вот он и уверовал (так что, возможно, не род одежды; например, у него чуть не ежегодно рождается по ребенку). Все говорят, что прекрасный человек, да.
From: | zt@lj |
Date: | June 16th, 2003 - 02:54 am |
---|
| | Re: | (Link) |
|
Да, скорее всего, это Костя. А про любовницу, думаю, преувеличение. Детей же у них с Леной пятеро, что ли: молодцы, что сказать. А вы, вероятно, такоже знакомы и с Викой Скобеевой?
Да нет, ну как преувеличение, если человек умер, он уж не жив. С Викой Скобеевой мы учились в параллельных классах.
From: | zt@lj |
Date: | June 16th, 2003 - 03:05 am |
---|
| | Re: | (Link) |
|
Да нет, я не про покойную женщину, о которой ничего не знаю, а о влиянии этого события на Костю. Впрочем, я очень давно его не видел, года три. Про параллельные классы я и сам вспомнил. Мир невелик, однако: банально, но удивляться не перестаем.
Любовница разбилась, Мире ее праху, или как там...А повлияла на Боярского Докорица - она стала уж такая православная, что сил нет, и детей родит - все кесаревым сечением - их четверо теперь. Боярский и правда все с псалтирью под-мышкой ходит. ( Под другой мышкой фляжечка с водкой). Хороший Боярский, говорит в Москву переезжает - ему клинику дают или что-то такое.
From: | zt@lj |
Date: | June 16th, 2003 - 04:13 am |
---|
| | | (Link) |
|
Четверо, не пятеро? До меня вести поздно доходят, да и двоятся они, дети, пальцем деланные, безо всякого клонированияю А на Лену похоже: чем-то таким и должно было завершиться. А то, что Боярский в Москву переезжает, для меня так просто радость, спасибо. В конце концов, псалтирь фляжечке не помеха, я так понимаю. | |