Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/83636/2147484500) | From: | xyu@lj |
Date: | August 21st, 2003 - 03:39 am |
---|
| | | (Link) |
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ІЗ НЮЙОРКА!
on topic а на западе у ніх лібералізм ілі тоталітарізм?
а какая будет катастрофа?
Спасибо!
Катастрофа будет такая, что все разом. 1) Бомбов накопилось. 2) В домашней лаборатории можно вывести кишечную палочку, которая разносит чуму и что хошь. А рак можно вирусом. 3) Совокупная акция растет, а ей некуда. 4) Космическая стихия подстерегает. 5) Вырубят электричество, и воды тоже не будет. Компьютеры сотрут все, что знали.
Это обычное дело: если катастрофа, то все разом. Как и написано.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/83636/2147484500) | From: | xyu@lj |
Date: | August 21st, 2003 - 11:11 am |
---|
| | | (Link) |
|
некоторые прогнозы катастроф не реальны тоталитаризму как раз пофиг сколько народу издохнет, они в бункерах сидят и так с запасом на годы и оружие легкое у них есть.
Им только выгоднее чтобы все разьебали и все вымерли.
Контроль увеличится
тут пришло известие, что есть все-таки что-то, но никто не знает, что.
говорят, биотехнологии помогут понять, что есть; а чего нет, то информационные технологии.
и еще говорят, без свадьбы только мухи женятся.
и долгих лет еще!
Да, приходят такие известия.
А мы совсем выпали из жизни, видать! Поздравляем Вас, Юля!!! пусть с прошедшим днем рождения, а все же! Желаем много-много счастья, любви и красивых послушных детей! И весны и цветов и еще раз счастья, а потом еще немного чего-нибудь прекрасного! Ну еще чего-нибудь, хорошего, воздушного и славного!!!
Спасибо! Ну, какое может быть счастье. Разве покой и воля. А Вы хорошая.
>Интересный вариант - язычество,
Ничего не понятно, как это либерализм язычество. Объясни?
А какой, ты думаешь, строй был у античных богов? Афродита, там, Персефона, тот же Амур. При либерализме и жили. Приап стоял на приусадебном участке и охранял частную собственность. Ей-богу, мне рассказывали. Прямо поймает вора и... у него все готово было уже.
Происхождение то самое, потому что либерализм от Просвещения произошел, а оно-то от Возрождения, а уж Возрождение, известное дело. У нас, кстати, дохуя почты пропало, что-то сломалось в днттм.
>А какой, ты думаешь, строй был у античных богов?
А, ты про этих. Так то ж греки. Торгуют. Контрабадной. Потом сутяжничают. Какой народ, такие и боги.
Исландцы еще -- симпатиченее, но такие же (один норвежец мне говорил, что Исландия это просто был tax refuge).
Что забавно, это что оно совпадает с занятиями литературой.
>У нас, кстати, дохуя почты пропало, что-то сломалось в днттм.
Интересно -- что же, и у меня тоже? Я вроде не замечал. Ужас.
На всякий случай: завтра (в субботу, 23го) концерт Селиванова им. Красных Звезд. В 18:00, вроде бы, на м. Улица 1905 года.
Привет, Дима
| |