| Comments: |
А я запомню улицу Волгина. Кто такой Волгин я точно не знаю, но он есть в игре Metal Gear Solid: Snake Eater, про которую я (по странному стечению обстоятельств) очень хотела написать Мише Вербицкому (но стеснялась как-то всё, он такие серьезные вещи пишет, и тут я с играми своими). Вот он, Полковник Волгин. Он электрический. Зачем в честь него улицу назвали?
Офигительный полковник! Я когда умру стану такой же потому что меня пластинируют!
Привет
Игра очень интересная, про патриотизм. Действие происходит во время холодной войны, под городом Целиноярском. Там водятся крокодилы, акулы, летучие мыши, доисторические рыбы, попугаи, горные козлы и растет "ябл око мол око" и "русское ложное манго". Волинг крадет ученого по имени Соколофф, единственного человека, обладающего знаниями чтобы закончить первое оружие окончательного уничтчожения, Шагоход, способный запускать атомные ракеты с любой поверхности. Таким образом он свергнет хрущевский режим и С.С.С.Р. будет править Брежнев, а Америку уничтожат. Волгину в этом помогает легендарная "Команда Кобра", наводящая ужас на нацистов во время Второй Мировой Войны: Гренадир Боль, управляющий пчёлами, Космонавт Ярость, вернувшийся из космоса задолго до Армстронга, и страшно обгоревший при входе в атмосферу, Снайпер Конец, уже еле-еле дышащий, и лидер "Кобр", Босс, считающая, что надо просто всех уничожить чтобы закончить войну. Так что Волгин заслужил улицу.
Oфигительно патриотическая игра! Спасибо Вот кстати письма в приставочный журнал про приставки
У меня был самый лучший друг, но он для меня стал негодяем потому что он все время говорит плохие слова, бьет меня, у него есть приставка вот он меня дразнит все время, вот я и поэтому заболел очень сильно. г.Казань, Ф-нов Ильнар.
Расскажите об игре про червя "Ешьте грязь". г.Псков, Павлов Дима.
Jungle Strike для Super Nintendo - отличная игра... ...очень нравится, как кричат люди в которых попадает ракета HELLFIRE... Москва, Кирилл Филин.
Были с мамой в заложниках. Лишился приставки Super Nintendo. Захватили нас тогда, когда я играл в Земляного Червяка Джимми. Маму увели, а приставку расстреляли на моих глазах. Теперь сижу в одиночестве... г. Буденновск, К-ов Е.
Такие дела Миша
Знаете что, я Вас ужасно люблю. Улицу назвали в честь электрического полковника за ученые заслуги. Он изучал историю социалистических и коммунистических идей домарксова периода.
Миша был бы счастлив, если бы Вы обратились к нему по вопросу игр и электрического Волгина, ректора МГУ.
Я вас тоже ужасно люблю! Я вот выше отписала Мише про игру. Я считаю, что в честь каждого персонажа надо назвать улицу. Улица Боли, Улица Ярости, Улица Русского Ложного Манго.
Насчет Волгинского образования я не уверена, но он садист и избивает почти всех женщин в игре. Меня мой ректор тоже бил.
Охуительно. Легендарное отделение Кобра. Соколов имеет очень хороший вид. Ура! Ура.
Волгин был академик, поэтому как не бить женщин - уму-разуму их учил. А за что Вас бил ректор, Вы нарушали дисциплину?
Мне было скучно на лекциях, потому что нам преподавал совсем старый лысый человек, он нам рассказывал анекдоты про яйца Фаберже и из-за этого я зевала. Потом меня вели к ректору и он меня бил газетой по голове и стучал на меня книгой.
Волгин Соколова тоже бил. В мусорный бак сунул головой вниз и бил. По баку. Суровый, но справедливый.
Да - на улице Волгина, кстати, очень большой мусорный бак стоит и ее перегораживает. Я имею в виду ее пешеходную часть.
Это было когда я училась делать кино в одном институте города Москвы.
Интересно попробовать взять какого-нибудь ректора и высечь газетой. Газетой "Завтра" очень хорошо высечь, ее вообще надо в подходящем формате издавать - никогда об этом не думала.
Спасибо хочу Вам сказать, Юля, за все Ваши истории. Они у Вас очень хорошие. Хорошо, когда человек как ребёнок, хотя и большой уже совсем, вот.
Замечательный рассказ! Спасибо.
Очень, Вы, Юля добрая к детям. И Юля, которая дочь той тети, тоже добрая. Ну что поделать, если досталась ей такая мама. Мам не выбирают.
>Мам не выбирают.
Почему вдруг? Очень даже выбирают, прежде чем родиться. Правда не у всех это правильно получается. Дезориентируют грехи прошлых жизней, однако.
А мне понравилось, что она такая серьезная, а тут вдруг, как маленькая, стала тоже ругаться и рисовать. Мама девочки. И что она уверена, что если принцесса, обязательно должны быть бантики. Ну то есть, это могло бы помешать, наверное, какому-нибудь другому ребенку, но девочка Юля совершенно железная.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/7854/2147488578) | | From: | oxalis@lj |
| Date: | April 8th, 2005 - 12:45 am |
|---|
| | Талисманы любви | (Link) |
|
Про Талисманы любви есть парная картинка - с тремя вроде-как романтически настроенными девушками. Видимо они висят на разных ветках метро. Не пересекаясь, что бы усилить притяжение противоположностей. Девушки, также, старомодно одеты и причесаны, но с современными лицами. Не вызывающими мысли, что они думают о любви...
Юля, у меня видимо раньше комп глючил, потому решительно не читалась биография. Одни вопросительные знаки были вместо оной. Я то думал: колючка или улитка? А про морскую мышь и в голову не приходило. Вот так - знаешь человека 7 лет и вдруг такие открытия! P.S. Улитка, кстати, тоже колючая: http://szmn.sbras.ru/picts/Mollusca/Monachoides_aculeata.htm
Спасибо, улитка мне что-то не показывается. А вопросы были с того момента, как LJ перешел на юникод. Недавно совсем drosselmeir@lj, который все знает, указал мне, где есть архив со старой версией странички, и там эта отличная Морская Мышь сохранилась.
Улитка-то не простая, а ископаемая, древняя. Потому, видимо, не всегда и показывается. Типа как "Искать их, наверное, глупо. Не видно под слоем земли". | |