Журнал Андрея Мальгина - Прогноз погоды на украинском канале "Домашний очаг"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:09 pm
[Link] |
Прогноз погоды на украинском канале "Домашний очаг"
|
|
| |
Даже не смотря всё это, меня всегда поражало космическое несоответствие между комичностью их "языка" и вселенскими претензиями их "государства".
Извините, у меня не безлимит, т.ч. оценить сей шедевр никак не смогу.
даже послать по матушке не могу свидомаго персонажа, поскольку его коммента здесь нет, а в почте моей он есть:(
язык, на котором говорит эта девушка - русский, с южным говором. в южных областях россии говорят так же. а чистый украинский язык - язык красивейший, певучий. вы, вероятно, его никогда и не слышали, а если бы услышали, не поняли бы ни слова.
вы думаете, что русский язык всем без исключения иностранцам внушает исключительно благоговение и трепет?
Вообще-то барышня говорит не просто по-русски, а на русском литературном языке, хотя и с диалектным произношением (ощутимым, но не слишком сильным - у Максима Горького, например, судя по записям волжский диалект был куда заметнее).
извините, конечно, однако барышня говорит непрофессионально, на очень плохом языке, с ужасающим акцентом заводских окраин. увы. и национальность здесь совершенно не при чем.
вот за это вас и не любят.
На одном чешском канале вечером объявляли погоду под одевание девушки - с нуля.
Нуль показывали подробно?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/11365/2147491632) | | | Вы на это посмотрите | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Вы на это посмотрите | (Link) |
|
Это ладно. А тут-то канал, судя по названию, СЕМЕЙНЫЙ.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/11365/2147491632) | | | Re: Вы на это посмотрите | (Link) |
|
ну ведь поздней ночью наверное.
Какой жуткий у нее говорок. Хотя это, наверное, не важно.
бросается в глаза (ну кроме всего прочего) несоответстие артикуляции и текста. Даже прочитать прогноз погоды потребовалось двое. Гы.
Девки на Украине с телом, но язык - это катастрофа. И нефиг трындеть про разницу между языком, диалектом и акцентом. Для ушей москвича любые украинские нотки звучат вопиюще безграмотно и примитивно.
как, впрочем, и для большинства украинцев ма-асковский говорок
Интересовался этой темой у друзей-украинцев. Мааасковский говорок им тоже режет ухо, но ассоциации другие. Скорее слышат некую заносчивость.
Отличия произношения, на котором говорит девушка от московского, не больше чем уральского произношения от московского
кыся, эта девушка откровенно безграмотна, а ее нотки - не украинские, а ПТУшные, если ты улавливаешь разницу. про тело украинских девушек можешь только подрочить, поскольку тебе никто не даст с твоим куриным мозжечком
"Про тело украинских девушек можешь только подрочить, поскольку тебе никто не даст с твоим куриным мозжечком", - бугага! Что-то не припомню, чтобы украинские девушки шибко по поводу мозжечка парились. Как говорится, испугала румяный х** бледной ж**ой. :))
нет, ну как можно спутать интонации дворничиховой дочки и украинский акцент, ей богу? про "не дадут" надо бы доказать опытным путем, но придется вам поверить мне на слово по причине сложности и нечистоты эксперимента))
скажите, плз, отчего вы сменили ник? или ваш журнал вскрыли? (я видела amalgin перечеркнутым) |
|