Журнал Андрея Мальгина - Латиноамериканские рок-н-рольщики
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:01 pm
[Link] |
Латиноамериканские рок-н-рольщики В последнее время получаю удовольствие, слушая старые записи латиноамериканских исполнителей рок-н-ролла. Очень заводные ребята были, милые в своей провинциальности.
Los Hooligans - Agujetas De Color De Rosa
Gloria Ríos - El relojito
Los Teen Tops - Popotitos
Enrique Guzmán - La Plaga
|
|
| |
так прикольно смотреть как в те годы было принято нежно обходиться с гитарами^^
Телка реально зажигает,ябывдул
Все персонажи конечно же аргентинцы?
Спасибо, спасибо, спасибо большое!! Слушаю и наслаждаюсь. Ищу, где бы скачать всех! Очень здорово!
Спасибо за наводку! Просто чудо!
Еще не хватает недавно умершего Сандро (Sandro y los de Fuego). http://velworks.livejournal.com/69906.htmlПоколение моей тещи по нему с ума сходило - никаким прототипам такое не снилось. А аргентинский джаз пятидесятых - вообще тема для монографии.
Душевные.
Есть такая серия дисков "Cambodian Rock" (в разных вариантах выпускалось) -- почти без ремастеринга записи 60-70-х (до Пол Пота), часто анонимные. Рекомендую.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19137/2147497601) | | From: | krytyk@lj |
| Date: | January 22nd, 2010 - 11:30 am |
|---|
| | Камбоджийский рок? | (Link) |
|
Допускаю, что он может быть очень интересным. В то время многие камбоджийцы учились и работали во Франции, так что было где поучиться музыке. Да и сегодня их соседи-тайцы очень ловко играют рок. Доводилось слушать неоднократно и в Бангкоке, и в Паттайе. Музыкальный народ!
С Глорией очаровательный ролик. Особенно если без звука.
Глория явно напоминает песню "Эй, моряк, ты слишком долго плавал" |
|