Журнал Андрея Мальгина - Как сегодня ломали так называемую дачу Муромцева
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:23 pm
[Link] |
Как сегодня ломали так называемую дачу Муромцева Вот этих привели ломать:

Вот эти обеспечивали порядок:


Лично я сильно сомневаюсь как в архитектурной, так и в исторической ценности сносимого строения. Но дело не в этом. Эти (и другие) фотографии, сделанные dryutsky@lj, а также и другими юзерами очень ярко иллюстрируют то, как власть относится к обществу. Что задумано - должно быть сделано. Кто тут под ногами болтается, говорильней занимается? Мы партия дела, а не слов!
|
|
| |
Бесит, когда ломают, да еще и жилье!)
В том-то и дело. И именно методы больше всего и возмущают. Типичный для Москвы способ ведения хозяйственных споров - сначала поджог, потом снос. И все пытаются делать сначала тайком, а потом грубой силой.
Характерно, что ни те, ни другие не являются москвичами.
Что изменило бы, если они были москвичами?
Ишь как навалились - создается впечатление что "Площадка для строительной техники" которую собираются устроить на месте жилого дома в лесу - всего лишь повод для садистов в форме, подраться с невооруженными людьми.
Пугающие лица зобми-рабочих. Менты слушают Батыя. Азия, жуткая Азия. Мрачные танцы в снегах.
кстати, интересно как форсируются акции против оппозиции например, http://top.artlebedev.ru/2е место - 14 ссылок, 158 комментаторов, ≈ 3100 посетителей 3е место (акция про доллары) - 49 ссылок, 15 комментаторов, ≈ 30 посетителей 4е место (акция про доллары) - 45 ссылок, 30 комментаторов, ≈ 100 посетителей 5е место - 10 ссылок, 119 комментаторов, ≈ 3400 посетителей
кто остановит этот беспредел?! доколе?!
почему никто из оппозиции или правозащитников к ним не пришел?
да, вы правы. они все фейк и профанация. как вы считаете, как долго еще этот режим будет существовать?
Теперь демократия. Как только народ проголосует против - режим и сменится.
получается что русским все похуй.
Кригер был, may_antiwar@lj была. Кого-то мог пропустить, пока в ОВД "отдыхал"
да, понимаю...мало! очень мало! :((
Суки, ненавижу! Бездарное правительство, таки, доведёт Россию до очередной бесплодной революции!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77001/2147500220) | | | Первая фотка - психическая атака в чистом виде | (Link) |
|
Хорошо помогают дым и светошумовые гранаты
а так , конечно, "Максим" нужен был в экспонатах. Лучше два...
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 7th, 2010 - 07:06 pm |
|---|
| | Re: Первая фотка - психическая атака в чистом виде | (Link) |
|
просто выгнали самозахватчиков к даче муромцева отношения не имеющих,квартиры у них есть ,а на месте барака будет детский садик,писуля уже в префектуре!
Конечно, простых людей ведь проще пиз...ить, чем бандитов ловить. Хотя бандитов у нас уже мало, наверное, осталось, всё больше правоохранительные органы теперь везде.
| | Re: Как сегодня ломали так называемую дачу Муромцева | (Link) |
|
А зачем площадка для строительной техники в ЛЕСУ??стоял дом-никого не трогал... Пипец какой-то. Лишнее доказательство,что в этой стране каждый сам за себя. Ужас...И правда что ли-никто из правозащитников не шевельнулся...
21 век, цивилизация. То-то Медведев во Франции разглагольствует о нашей демократии. Признается публично, что мол закона у нас нет, а про себя наверное думает: "и не будет".
Вряд ли это беспредел со стороны властей. Беспредел - это нарушение предела установленного "по понятиям", а не по законам. Я думаю что, если говорить в целом о русском народе, то беспредела никакого нет. Если в результате каких-то незаконных действий властей, народ сильно не возмущается, не устраивает многотысячные демонстрации, то значит нарушение границ понятий этого народа властями - не произошло. У разных народов эти границы разные. Например, в Греции общество вот так реагирует на нарушение этих границ: http://ihavexx.livejournal.com/338035.htmlА в данном случае, российское общество отнеслось в принципе спокойно, разве что немного побузили. Но для власти такая реакция, как комариный укус для слона. Власть понимает, что если соответствующей реакции нет, то никакого беспредела она не совершила. Поэтому власть и дальше будет действовать в том же духе, пока не перейдет границы терпения. Но поскольку они у русских людей очень велики, то ресурс у власти еще большой.
Это просто пипец! По счастью, живу не в России, но слежу за событиями у агрессивного и непредсказуемого соседа. Так вот, меня уже ничего не удивляет! Даже стало привычным такое отношение гос-ва к своим гражданам. Такое впечатление, что во внутренней политике только две движущие силы - коррупция и рейдерство. Именно это обеспечивает видимость развития. Беспредел полный! Про внешнюю политику и говорить уже не стоит - "кругом враги". Какой-то дикий азиатский феодализм. |
|