Журнал Андрея Мальгина - Борьба с ведром
April 28th, 2010
02:14 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Борьба с ведром
Из всех приключений "синих ведерок" мне больше всего понравилось вот это.
Самое интересное начинается во второй части, когда подтянулись сотрудники ФСО.

(826 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 13
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] >>
[User Picture]
From:[info]samarzev@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:33 am
(Link)
Бл...ь, все эти рожи, весь этот медвежатник - одной бы бомбой.
From:[info]amm973@lj
Date:April 28th, 2010 - 04:12 pm
(Link)
From:[info]putin_mutin@lj
Date:April 29th, 2010 - 06:36 am
(Link)
Вова вас всех любит! Всех скопом, в одно место!
)))))))))
From:[info]ilya_gorokhov@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:12 am
(Link)
Судя по видео ГИБДД вело себя крайне корректно.
Все четно и спокойно объясняли.
И абсолютно правильно что все споры надо решать не на дороге, а в группе разбора, суде и т.д.
Инспектор только фиксирует в протоколе событие, мнение водителя ему действительно не нужно для этого есть пункт согласия или несогласия и место для своего мнения по поводу события.
Он считает что ведерко плохо закреплено, водитель может доказать обратное.
И насчет флага его притензии имеют место быть. Использование изображения флага действительно регулируется законом.
А вот с момента вступления в разговор ФСО начинается беспредел. Таких действительно надо наказывать и отстранять.
Кстати вызванный ими начальник из ГИБДД тоже вполне корректен.
Я даже в хорошем смысле удивлен поведением ГАИ, есть перемены и довольно сильные.

From:[info]almitin@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:58 am
(Link)
Если говорить о корректности поведения, то поведение сотрудников МВД (не только ГИБДД) - достаточно корректное.
А вот по-поводу "водитель может доказать обратное" - наверное, по-факту так и есть, но все-таки в правовом государстве должна действовать презумпция невиновности, т.е. не водитель должен доказывать, а инспектор должен доказывать.
From:[info]konetz_sveta@lj
Date:April 29th, 2010 - 07:08 am

ИЗГНАТЬ КОЛОНИЗАТОРОВ И ПОКОНЧИТЬ С ГОС. БАНДИТИЗМОМ!

(Link)
Гос. органы ненавидят народ собственной страны и стараются причинить народу максимальный вред. Они ведут себя, как обыкновенные преступники, только намного хуже. Это факт. А почему всё так ужасно?

Реальная причина гос. бандитизма в том, что Россия не является страной. РФ - это не что иное, как секретная британская колония ( www.apokalipsis.net/crypto.html ). Гос. бандиты - слуги британских оккупантов для их защиты от народа оккупированной страны.

К сожалению, народ ничего не может сделать с этими оккупантами. Раковая опухоль гос. фашизма парализовала тело народа, лишила его сил и воли. Насилие не решает проблем, а лишь порождает ответное, более мощное гос. насилие. Как же решить эту проблему?

Эту проблему решит новый Христос, который прилетит с божественной армией НЛО после Армагеддона (через 2-3 года). Все грешники, антихристы, гос. бандиты, фашисты-узурпаторы и оккупанты будут истреблены и падут в ад. А Христос будет править всем миром.
From:[info]risk_82@lj
Date:May 30th, 2010 - 10:21 am
(Link)
Да лучше уж себя,да об стену!)))
Без обид,но неужели непонятна вся дебильность выступлений участников с этими ведерками?
мигалок за последние годы стало в десятки раз меньше,так против чего выступаем-то?
Равенства хотя люди?Хорошо.Но только равенства кого с кем?
Неужели вы считаете что у какого-нибудь слесаря-механика есть дела поважнее чем у министра?
Ну это же смешно ребята и девчата!=)
Пора уже перестать завидовать успешным людям,а заняться делом,
глядишь и у самого мигалка появиться,и очень сомневаюсь что втаком случае никто ею не будет пользоваться,конечно будет!По самому.что называется прямому ее назначению.
[User Picture]
From:[info]samarzev@lj
Date:May 30th, 2010 - 10:26 am
(Link)
У Вас мозги заточены по-феодальному. Холопы, смерды - и бояре. Это феодализм с элементами родоплеменного строя (Сев. Кавказ)и подсчитывать крохотные изменения ("значительно уменьшилось число мигалок") способно лишь холопье семя. ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО "ПОРЯДКА"! И это Ваше спесивое "слесарь" - совковый смрад. Сверху донизу режим оккупационный - подтверждается в каждой мелочи.
From:[info]ignatius_bush@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:38 am
(Link)
удивляюсь терпеливости оператора
From:[info]markes_ru@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:55 am
(Link)
Аналогично. Выдержка железная, браво :)
From:[info]ex_i58@lj
Date:April 28th, 2010 - 03:39 pm
(Link)
Да!
[User Picture]
From:[info]robinbobin@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:39 am
(Link)
ведерко это госсимвол РФ?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:48 am
(Link)
Госсимвол РФ - синяя мигалка.
Ее можно размещать на буклетах для привлечения иностранных туристов.
From:[info]alantai@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:52 am
(Link)
Нее )) Судя по развитию сюжета в видеоролике, "уважаемый" ГИБДДун сам понял, что сморозил глупость и стал делать усиленную привязку, что это не про ведерко на крыше речь как о госсимволе, а о наклейке флага на стекле с надписью "ПОЗОР СИНИМ МИГАЛКАМ" ))) Включил таки логику. Кстати, если проследить динамику развития поведенческих характеристик ГИБДДшников, складывается ощущение, что как и несчастный милиционер, те уже и сами не рады, что ФСОшники подключились. И маразм ситуации сразу усилился :)))

Спасибо за размещенное видео )))
From:[info]stebun@lj
Date:April 28th, 2010 - 02:18 pm
(Link)
речь о наклейке цвета российского триколора с надписью "позор"
From:[info]sergei040973@lj
Date:April 29th, 2010 - 05:33 pm
(Link)
ведерко и совок
From:[info]avn475@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:53 am
(Link)
Все ж таки ГИБДД - лучшая силовая структура РФ. И единственная, которая пытается в законах разбираться. Докопаться до государственного флага на наклейке без претензий к синему ведру - это сильно. Причем ребятам это нафиг не надо - им спустили указание ловить, они ловят. Но в рамках закона. )) А ФСО - придурки полные. Больше всех порадовал сержант местной милиции. "Мне отписаться надо, а к тебе у меня претензий нет". Все готовы защищать режим, но только рапортами и не раньше чем прикроют свою задницу.
From:[info]alantai@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:59 am
(Link)
Мдаа, ФСОшники с их нетронутыми интеллектом отсеками мозга, отвечающими за логику, больше всего "порадовали". По большому счету - им то чего соваться - ан нет, поучаствовать захотелось. Скучают что ли на рабочих местах :) Зато теперь телезвезды интернет-пространства ))) Могут собой гордиться ))
From:[info]avn475@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:06 am
(Link)
Имеют их очень жестко. Мне как-то счастливилось сломаться на мкаде ровно под рублевр-Успенским шоссе. Из машины не успел выйти как выскочил фсошник и говорит убирай. Отвечаю - не заводится. Так он лично вместе с гаишником оттолкали моего крокодила 1800 кг в горку(!) на лепесток развязки, остановили весь МКАД, выдернули из левого ряда эвакуатор и заставили везти меня куда мне надо. И пока высматривали эвакуатора из рации мат просто не стихал.
From:[info]jjenson@lj
Date:April 28th, 2010 - 09:03 am

5

(Link)
+
[User Picture]
From:[info]e_sergee4@lj
Date:April 28th, 2010 - 09:42 pm
(Link)
+1
[User Picture]
From:[info]dachneg@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:05 pm
(Link)
дадада! ыыыыыыыы мой одногрупнек иногда завуалированно хвастаецо своей работой в фсо, блять какой пазор! ыыыыыы

инспектор единственный с падвешеным языком и мозгом
From:[info]aloneguy@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:58 am
(Link)
Советник президента сменил машину из-за травли

http://www.lifenews.ru/news/22161
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:14 am
(Link)
Ожидаемо.
Травлей они называют три или четыре фотографии, на которых его машина нарушает правила.
From:[info]burgasov@lj
Date:April 29th, 2010 - 04:08 pm
(Link)
Вообще то в нормальном государстве он должен был сменить работу
[User Picture]
From:[info]yols@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:58 am
(Link)
О, какое кино! Беспредельная тупость, наглость и некомпетентность представителей власти. Типы в штатском требуют от гражданина пересесть в их машину. Отдают приказание ГАИшнику изъять документы. Вот, живем. Абсурд полный!
Мегареспект человеку за рулем. Подивился я терпению и выдержке. Твердым оказался. Молодец.
From:[info]ex_tremens_@lj
Date:April 29th, 2010 - 12:32 am

кст, менты погубят нынешнюю власть.

(Link)
Путин все придумал правильно - партию, депутатов, законы, суды...
Одно не учел - что для исполнения этих законов в ментовку пришлось набрать полных кретинов. Они его и погубят - сорвут в один прекрасный день кран...
From:[info]kinorezhisser@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:59 am
(Link)
молодец Андрей Викторович!
Тёрки с гибддшникам - это плевое дело.
вот с ФСОшниками - это серьезно.
И он их тоже уделал
From:[info]solojumper@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:05 am
(Link)
Ну а с триколором он реально не прав.
Да и вообще, смешные вы, ведерошники =)
[User Picture]
From:[info]bosna75@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:17 am
(Link)
а разве ФСО имеет право задерживать, проверять документы и пр.? я просто не представляю себе, чем они занимаются.
From:[info]aspirindj@lj
Date:April 28th, 2010 - 05:59 am
(Link)
ощущение безумной тупости производят сотрудники ФСО, хотя по логике вещей должно было бы быть наоборот...
From:[info]alantai@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:03 am

ЛИКБЕЗ

(Link)
Из википедии:

Федеральная служба охраны Российской Федерации (ФСО России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере государственной охраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации, предоставляемых федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации и другим государственным органам.

И сразу риторический вопрос напросился в контексте просмотренного видео - они (ФСОшники) сами то вникают в смысл перченя своих должностных функций? ))) Эх, снимавшему водителю респект :) Спокойно, вежливо и с расстановкой сил смысла и логики вышло у него. Интересно, чем закончилось и как долго его держали еще...
[User Picture]
From:[info]samarzev@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:07 am
(Link)
Это не тупость. Это уверенность участников ОПГ в своем БАНДИТСКОМ ПРАВЕ.
[User Picture]
From:[info]maxxwozz@lj
Date:April 28th, 2010 - 09:38 am
(Link)
У носорога плохое зрение. Но эта проблема - не его.
From:[info]buenos_alexis@lj
Date:April 29th, 2010 - 03:16 pm
(Link)
Раза три сталкивался с ФСО-шниками - ощущение что инопланетяне какие-то. Обычные менты и гаишники всё с полуслова понимают. А эти же - как андроиды недоделанные.
[User Picture]
From:[info]nell0@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:01 am
(Link)
Что ж они такие безграмотные-то? Как же для них мучительно складывать слова в предложения, не используя для связности могучий русский мат! Такое беспомощное блеянье получается. Силовики-овцы.
Паскудная работа у мужиков. Жалко их даже.
From:[info]archi_1968@lj
Date:April 28th, 2010 - 11:55 pm

Словарный запас несилен

(Link)
Особенно радует частое использование слова"уважаемый",на моей памяти это любимое слово халдеев и вышибал в кабаках в 90-е.
From:[info]arnau@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:02 am
(Link)
Молодцы, ребята.
Просто потрясающая выдержка.
А вот те личности, которые нападали на водителя, дай им бог дожить до чесного и справедливого суда!
From:[info]alexander_bog@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:45 am
(Link)
после революции :)
From:[info]barsyaka@lj
Date:April 28th, 2010 - 02:46 pm

Re: А если "синие ведерки" победят?

(Link)
Вот здесь реальное описание сегодняшней акции против мигалок, ОСВ, Общества Синих Ведёрок и ФАР. Успех акции создали сами ДПСники, сопроводив экипажем ДПС машину активиста ФАР вдоль всего Кутузовского, позволив оббибикать всех встречных членовозов, нарушающих правила!
http://barsyaka.livejournal.com/10157.html
From:[info]jabydynebom@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:07 am
(Link)
ФСОшник первый раз попробовал через гайца документы получить - не удалось. Видимо пошел по телефону советоваться какое основание указать чтоб получить доки. Пришел стал просить паспорт. Опять отсосал.
Автору видео респект и уважуха!
From:[info]izya_papiroskin@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:07 am
(Link)
Офигеть. Это что вообще такое было-то? :)
From:[info]e2z00h8@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:42 am
(Link)
это был зоопарк.
From:[info]aliom@lj
Date:April 28th, 2010 - 02:19 pm
(Link)
Это учебный фильм "Какими не должны быть представители власти".
[User Picture]
From:[info]org_remote@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:09 am
(Link)
тревожно за парня все-таки
From:[info]alantai@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:13 am
(Link)
Это да... тревожно.
Может, кто знает где на интернет-просторах искать автора снятого видео? Чтоб так сказать отслеживать его здравие и коль чего случиться - поддержать массово.
From:[info]curious_2009@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:14 am
(Link)
Уже потерли?
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:May 2nd, 2010 - 10:38 am
(Link)
Переложили на Ютьюб, теперь смотрите.
[User Picture]
From:[info]moyaoborona@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:18 am
(Link)
Видео просто пособие по разговору с "представителями правопорядка". Нужно больше таких образовательных сюжетов.
[User Picture]
From:[info]barhudar@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:25 am
(Link)
это надо в школах преподавать вместо религии
[User Picture]
From:[info]asnas@lj
Date:April 28th, 2010 - 04:25 pm
(Link)
Категорически согласна.
Автору ролика уважение.
From:[info]dr_lex@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:19 am
(Link)
совок млять
Тужатся тужатся, а сделать ничо не могут))) И внимание, вопрос на засыпку -
Что будет если им дать полные полномочия?
From:[info]alexcronline@lj
Date:April 28th, 2010 - 03:36 pm
(Link)
страшно даже представить
[User Picture]
From:[info]_bigpig_@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:20 am
(Link)
Я хуею!
"Я как-то должен написать рапорт..."))))))))
From:[info]solojumper@lj
Date:April 29th, 2010 - 01:17 am
(Link)
Да вот они ссут камеру-то, прямолинейные плоскомозгики..
Привыкли что им всё всегда и без вопросов... силабля!!))
Оперативная группа убила напрочь))
From:[info]ykyp@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:22 am
(Link)
Оператору браво! Пресмыкающимся в погонах и без - учиться разговаривать по-русски 8-)))
From:[info]prodamnedorogo@lj
Date:May 24th, 2010 - 03:48 pm
(Link)
На вопрос автора: "На каком основании задержали?" миллиционер или другой представитель власти мог бы ответить, что автор напоминает лицо, находящееся в розыске и мог бы задержать с препровождением в нумера.
Ну, а там сами понимаете, что происходит.
From:[info]azadovsky@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:39 am
(Link)
Автор видео молодец!
Респект ему!
From:[info]ext_222013@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:40 am
(Link)
Общительные, при исполнении.
From:[info]alexander_bog@lj
Date:April 29th, 2010 - 02:25 am
(Link)
они выполняли указания ФСО ...
From:[info]chudovis4e@lj
Date:April 28th, 2010 - 06:45 am
(Link)
Мне кажется слово быдло стоит внести в определение ФСО
From:[info]alexander_bog@lj
Date:April 29th, 2010 - 02:25 am
(Link)
им за это ничего не будет ...
From:[info]iz_parija@lj
Date:April 28th, 2010 - 07:00 am
(Link)
Господи, если бы в 37 году так народ бы с ними говорил! Слава богу, что есть интернет! Автор - молодец! Но такое ощущение, что в Москве наступил 37 год. При СССР такого не было. Я помню, когда проезжал Брежнев Кутузовский (там я жила) перекрывали минут на 20-ть. И все. Автору еще раз большое спасибо!
From:[info]jjenson@lj
Date:April 28th, 2010 - 09:07 am

тоже об этом подумал

(Link)
и вспомнил обстоятельства ареста писателя Волкова, автора книги "Погружение во мглу".
From:[info]alexander_bog@lj
Date:April 29th, 2010 - 02:26 am
(Link)
При СССР его бы расстреляли ФСО, на месте ...
From:[info]vas_f@lj
Date:April 28th, 2010 - 07:01 am
(Link)
Что то у меня не показывает! :(
Может есть ссылка.
[User Picture]
From:[info]anato1y@lj
Date:April 28th, 2010 - 07:06 am
(Link)
попробуйте в эксплорере
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:May 2nd, 2010 - 10:38 am
(Link)
Переложили на Ютьюб, теперь смотрите.
[User Picture]
From:[info]solar_kitten@lj
Date:April 28th, 2010 - 07:10 am
(Link)
когда же переведутся идиоты, которые кладут видео на левых хостингах типа ру.тубе?.. смотреть же невозможно...
[User Picture]
From:[info]kiamotor@lj
Date:April 28th, 2010 - 03:03 pm
(Link)
Идинах, ютуб своей пиарастией еще больше затрахал.

Делением на цивилизованные и не очень страны.

Паузу нажими, не переломишься за пять минут.
From:[info]ex_irigito@lj
Date:April 29th, 2010 - 12:02 am
(Link)
+1 эту рутубовскую хуйню смотреть невозможно
From:[info]cdiamon@lj
Date:April 29th, 2010 - 11:49 am
(Link)
+1, шлакоблок.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:May 2nd, 2010 - 10:39 am
(Link)
Переложили на Ютьюб, я пост проапдейтил, теперь смотрите.
My Website Powered by LJ.Rossia.org