Журнал Андрея Мальгина - Подумалось
May 8th, 2010
10:41 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Подумалось
По местному ТВ говорят о том, что с сегодняшнего дня снова стали закрываться из-за очередного исландского выброса европейские аэропорты. Пока на севере континента. А завтра, не исключено, будут отменяться итальянские рейсы.
В этом свете отказ Берлускони и Саркози прилететь в Москву "из-за европейского финансового кризиса" выглядит в несколько ином свете. Однажды они уже сообщали, что из-за этого вулкана отменяют свое присутствие на похоронах Качиньского. Второй раз ссылаться на то, что они просто боятся этого пепла, им не хочется.
Потому что, если и правда финансовые дела в Европе так плохи, что эти господа не могут потратить несколько часов в воскресный день, чтобы посидеть рядом с Медвепутом на трибуне, зная, насколько это для Медвепута важно, тогда, скорей всего, они готовятся к тому, что в понедельник евро полностью рухнет. А это все-таки маловероятно.

(12 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]duniashka@lj
Date:May 8th, 2010 - 01:53 pm
(Link)
А по-моему, причина в другом.
Главы этих государств боятся тумана, грозы, диспетчера, который не знает английского...
И проч.
From:[info]het_nummer@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:03 pm
(Link)
Берлускони-то боится диспетчера? Да он первый друг Медведпута в Европе, так что если он не поедет, то не из-за боязни. Лень просто.
From:[info]ex_inthetan@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:17 pm
(Link)
Типа сострила... )
[User Picture]
From:[info]duniashka@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:44 pm
(Link)
Ой, дядя в танке читать научился!
From:[info]easy15@lj
Date:May 8th, 2010 - 06:01 pm
(Link)
А Вы, Дуня,встречали диспетчера, незнающего английского?
Просто ср...ли демонстративно они на наш праздник, на потуги лидеров ресурсодобывающей страны, казаться важными и заметными.
"Что день грядущий нам готовит?"

[User Picture]
From:[info]duniashka@lj
Date:May 8th, 2010 - 10:55 pm
(Link)
А в Смоленске именно такой диспетчер и оказался. Военный потомушта - а ему знать язык вероятного противника ни к чему, он с ним не разговаривать будет.
[User Picture]
From:[info]vovapub@lj
Date:May 8th, 2010 - 01:59 pm
(Link)
они все должны решить до понедельника , пока не открылся макет. Там все серьезно и не до гулянок.
From:[info]het_nummer@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:00 pm
(Link)
Весь северо-запад Испании сегодня закрывался (Ла-Корунья, Астуриас, Леон), так что уже и до юга Европы добралось.
[User Picture]
From:[info]track_max@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:05 pm

дожили...

(Link)
самолеты не летают, небеса в тучах пепла, знакомые в москве впервые за 20 лет с 90 года собираются сажать картошку.

это они - Темные Века, да?
From:[info]ex_inthetan@lj
Date:May 8th, 2010 - 02:15 pm
(Link)
Дела безусловно серьезные... достаточно послушать запись паники на Чикагской бирже.
Они не хотят ни часа терять.
[User Picture]
From:[info]garay@lj
Date:May 8th, 2010 - 03:54 pm
(Link)
Они просто дали понять, что у них нет причин посыпать свои головы пеплом, - ни тогда, ни сейчас.
From:[info]rainbow7d@lj
Date:May 10th, 2010 - 12:05 pm

Закосили, однозначно!

(Link)
Это у нас понедельник выходной. Нам кризис пох... Мы по-жизни в нем.
А вот Саркозик с Берлускоником, подстраховались от русского гостеприимства: после салюта скорее всего, мощная культурная программа была намечена: водка, баня, девочки...
На неделю похмеляться...
Вот путинские друганы и перестраховались... В понедельник на работу, как штык!
My Website Powered by LJ.Rossia.org