Журнал Андрея Мальгина - Никита Михалков о мигалках: "Так всегда было и так всегда будет!"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:47 pm
[Link] |
Никита Михалков о мигалках: "Так всегда было и так всегда будет!"
|
|
|
Так что там интересно этому блудливому коту?
Вот более полный вариант:
Черт, почему-то удалили видео. Если хотите увидеть интервью целиком, то надо зайти сюда: http://www.ren-tv.com/news/latest/10428-2010-05-13-07-21-03, а потом в окошке в левом верхнем углу, где написано "Новости 24", надо из списка сюжетов выбрать интервью с Михалковым. К соажелнию, они не дают кода для вставки в блог.
ничего не удаляли.... ссылка наверное направильная была..
Кстати про то, что крестьянина в стране нет, это он правильно говорит.
Понятно. Долго он думал, но потом ляпнул не в бровь а в жопу:-"Мне интересно увидеть деньги на экране...". Браво, животное!!!
Пойти что-ли на УС-2 с помидорами?
не надо на него ходить, забыть, нет такого
Нифига себе забыть. Такие бабки барин пустил по ветру - и забыть. Я так вообще считаю, что Михалков обязан компенсировать Государству затраты на фильм. Из собственного кармана. Не умеешь - не берись. А если взялся - делай качественно и со смыслом. Не справился - попал. И всё тут.
ему любое внимание важно - ругают, скажет пАдонки и завистники , хвалят - тоже хорошо, а когда не ходят смотреть, не обсуждают, не помнят и не знают - это для него плохо, я блин забыл о существовании кадриков отснятых им и вот опять напомнили
Мелкотравчатый барчук откровенно ссыт... То ему нравится быть барином, это, видите ли, хорошее слово. То вдруг от своей феодальной планиды открещивается.
Вы перечитайте, что Вы написали. Зачем? Вообще откуда эта крестьянская злость?
Из Полтавской губернии. И из Вологодской. А также из двух имений Шереметевых. Думали подловить пейзанку на традиционной нелюбви к мужицкому? Пейзанка читала Тэффи и собой не брезгует.
Лучше бы Никита Сергеевич зарабатывал на клипах.
Папу цитирует: "так было, так есть и так будет всегда".
Интересно, что _внутренне_ он осознает, что что-то не так... т.е. был бы он настоящий, а не советский барин, у него и мысли бы не шелохнулось - "мол, по праву рождения я" и вообще и всё, и никакого обсуждения.
Он же начинает оправдываться обосновывать депутатскими нуждами... пропал калабуховский дом, совсем пропал, где-то нарисовывается гражданское общество.
Потому что по праву рождения ему впору только стремя под истинно боярскую ножку подставлять. Не все дворяне одинаково высокородны.
Спасибо, но я в сортах говна не разбираюсь - у меня профессия есть.
Да вас в унитазе если и искупают, то не здесь и не сейчас, чего разоряетесь зря? :-)) И при чем вдруг профессия? "Женитьбу Бальзаминова" посмотреть - не профессия. А ведь Миша-то Бальзаминов - дворянский типажик. При чем похожий на этого, тоже своего места знать не хочет.
Да, в одном эпизоде он бросился было подсадить барина, да не успел - другие опередили. Он досадливо махнул ручкой и засеменил далее. Хороший образ. Сдаётся мне, что Бесогон должен повторить печальный опыт Бальзаминова.
Так и повторил уже, вроде. Полностью. Крыша уже поехала на почве масштабности собственных достижений.
Ну всё, теперь он точно будет Никита Сергеич МИГАЛКОФФ :)))
Так было, так есть и так бууудет всегдааа.... Слааавься ооотееечество, наааашеее своообооодное... Короче, Михалков! Снимая говёные фильмы ты просираешь бюджетные деньги. Лучше снимай мигалку.
Respect! или как говорят на востоке Украины -уважуха полетела.
блин, почему то не показывает видюшку - ошибку пишет
а ведь он прав - так было и так будет...
Он, таки, прав. Он мне, кроме того, что хороший актер и хороший режиссер, нравится тем, что правду говорит. Он и другие бояре - барин. Остальные - холопы. И это правда! Это правда. В феодальном государстве ничего другого быть не может! Он просто говорит правду, без этих песен про демократию. Какая, на хер, демократия? Девушка, там, спросила - неужто сословность? Блин... а она сомневалась? В какие-то странные игры вы там играете.
ну он тоже не такой уж и барин(к сожалению) ...да и женат на холопке... больше функционер советский, отсюда и внешние данные захромали(форма соответствует содержанию), и голос какой-то с бабьими нотками ...а вот раньше, очень давно, был другим
ну это уже, на вкус и цвет...
все правильно, было и будет
Только гроба с карманами не будет))
Ему в гроб надо положить мигулку. Как в древние времена хоронили: клали в гробницу все самое необходимое для покойника на том свете.
А что, прикольно: черный бронированный гробик на колесиках и с мигалкой!)))
Боюсь, этого мы не увидим. Он ещё простудится на наших похоронах.
Он прав. В России чем больше все меняется, тем больше все остается прежним. "Так всегда было и так всегда будет!"
не, вы заметили? он ведь реально считает, что своим фильмом он всех нас осчастливил? совсем крыша поехала у товарища
а особенно мне понравилось про "должен торопиться на службу" так они на службу и торопятся а НС оказывается умеет дурака включать
ведущая - молодец он ужасен в личном общении. особенно с молодыми журналистками - хам, жлоб и ведет себя периодически как последнее чмо
может будет, а может и нет.
А я думал, что СССР так могуч, что всегда будет. Ошибся.
надо было спросить как он в Канне бедный без мигалки обретается
У Жаклин Кеннеди была сестра, звали ее Ли Радзивил. Ли Радзивил была замужем за режиссером Гербертом Россом. Как-то раз поехали они на премьеру одного из фильмов Росса в Лондоне. На премьере присутствовали принцесса Диана и принц Чарльз.
По правилам, в первом ряду должны были сидеть принц и принцесса, а также люди, которые принимали участие в создании фильма.
Ли Радзивил должна была сесть во втором ряду. Однако, г-жа Радзивил села на место Джулии Робертс. Устроители мероприятия подошли к Ли и попытались пересадить ее, но жалкая дворняжка не сдавалась.
Внезапно принц и принцесса поднялись. Оказалось, что они услышали шепот:"Не то место, чужое место", и подумали, что они сидят не на своих местах. Протокол был полностью нарушен, началась неразбериха, потому что места для членов королевской фамилии утверждаются и согласовываются заранее. В конце концов хамка Раздзивил осталась сидеть в первом ряду, а заплаканная Джулия Робертс сидела во втором ряду.
Из грязи в князи. Вечная история. От перемены страны и национальности ничего не меняется.
Он уж он совершенно не из грязи. Никита Сергеевич советский барин от рождения. Он грязи не знал, уж извините.
а папашка-гимнописатель - это не грязь? Легко ли неглупому человеку видеть, как родитель славил мерзоту, а потом, вместо того, чтобы с гордо поднятой головой на какую-нибудь Колыму поехать, но от интересов не отступиться, папашка переписал слова. А легко ли, думаете, рассказать всей стране о благородном происхождении, когда вся страна знает, что от этого самого происхождения папахен в гимне отписался не далее, как лет 60 назад. И только, понимаешь, решил дворянин зажить честной, праведной, порядочной жизнью, а тут босята лезет и мигалкой пользоваться не дает.
Хренасе дворняжка из клана Кеннеди
это о каком фильме речь, если не секрет? Гугл совершенно не в состоянии найти что-нибудь на эту тему.
Охамел. Он и в правду наверное верит в то что говорит. Противно слушать. Лицемер каких свет не видел.
Может он прав насчет того, что "так всегда будет"?
Не должно так быть!! Ну кто то должен поставить на место, этих царьков. А если народ будет только на кухнях мусолить эти темы, то конечно никаких перемен ждать не стоит. У меня даже злость на людей, которые готовы жить "опущенными", но сидеть и молчать, стоять в пробках и бояться посигналить проезжающей мигалке. По лежачий камень, вода не течет. Вот какую нибудь "блевотину" обмусолят со всех сторон, так желающих толпа или в день по 10 картинок с бабами запостить и перепостить. А коснись чего то серьезного, так сразу "головы в песок" Противно сука, слов нет.
Конечно прав. Пока мы живы, так и будет. Народ надо менять, а не власть...
Благодетель Всея России !!!
Ему уже помочь невозможно.
Не сказать, чтобы УС-2 всем не нравился. Молодежь в жж отличается. Пишут, что раньше фильмов про войну не смотрели, а этот поразил - "вроде", так войну и представляли.
Прав Михалков - ничего не поменяется. Механизм восстановлению не подлежит.
| | пытаются починить.( | (Link) |
|
в России как всегда пытаются починить булыжником.((((
в сюжете такие монтажные склейки, что совершенно непонятно, на какую реплику ведущей отвечает Н.М. на самом деле
заготовленную фразу про "сословные привилегии" манерно произносит ведущая, и гость с ней не соглашается.
но даже если представить, что порядок слов сохранен и ничего не вырезано - его реплики не дают повода для пошлой "пятиминутки ненависти", которую устроили в каментах
офигенный актёр и режиссёр он же говорит /зрителю/ : " а где обЯзанности, которые существуют у вЫбранного ВАМИ депутата..?" он к зрителю обращается: зритель, покажи им их обязанности. Просто каждый человек доигрывает свою роль (с) Даже если и человек этот сам по-себе и гад очевидный.
В Голливуде все тоже с мигаками. Там, Дэвид Кэмерон, когда "Аватара" снимал, все мотался туда сюда весь важный
А ведь самое противное и обидное, что он прав. Феодализм и кастовость. Сколько с ними не борись, все останется как есть-(
Не зря в него лет пять назад яйца бросали. Михалков всегда нескромен чрезмерно, до хамства. Он именно БАРИН, но никак не дворянин. Человек, работающий в области культуры, бескультурен совершенно.
Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал по Рублево-Успенскому шоссе в свою загородную резиденцию Ново-Огарево. Вдруг длинный лимузин Владимира Владимировича™ мягко затормозил. - Че такое? - не понял Владимир Владимирович™, открывая окно. К лимузину тяжело дыша бежал раскрасневшийся человек в белых чулках, красном бархатном мундире, расшитом золотым позументом. - Нельзя! - кричал человек Владимиру Владимировичу™, - Нельзя сюда! Стой! - Брателло, - улыбнулся Владимир Владимирович™, - А ты знаешь, кто я? - Знаю, господин главный министр! - кричал человек в мундире, подбегая к самому лимузину, - Но нельзя! Нельзя! Сейчас барин поедут! - Кто поедет? - не понял Владимир Владимирович™, - Дима че, совсем охренел?! Ща я ему скажу, кто здесь барин. И Владимир Владимирович™ немедленно достал из кармана пиджака аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры. Вдруг человек в мундире побледтен и вытянулся во фрунт. Мимо лимузина Владимира Владимировича™ просвистело что-то сверкающее огнями всех цветов радуги: синими, красными, желтыми и даже зелеными. - Барин… - прошептал человек в кафтане, слегка приседая в книксене, - Никита Сергеич! На Николину гору проследовали... - Кто?! - белугой ревел Владимир Владимирович™, - Какой еще Никита Сергеич?! А ну вызвать мне Михалкова немедленно! Немедленно возле лимузина как из под земли вырос неприметный сотрудник Федеральной службы охраны, который отшвырнул в сторону человека в кафтане, да так, что тот упал на колени, и протянул Владимиру Владимировичу™ мобильный телефон, на котором уже был набран номер кинорежиссера Никиты Сергеевича Михалкова. - Слышь, ты, Кротов! - заорал Владимир Владимирович™, даже не беря телефон в руки, - Гнида! Я ща позвоню и твое «Противостояние» с проката снимут и на полку положат! Будешь мне еще с мигалками по правительственной трассе гонять! - Не Кротов, - с неизменным юмором и достоинством отвечал Никита Сергеевич, - А Котов. И не «Противостояние», а «Предстояние»... - И, наверное, не мигалки у тебя, да? - кричал Владимир Владимирович™, - А михалки? - Я член общественного совета при министерстве обороны... - начал было Никита Сергеевич. - Ах ты член?! - Владимир Владимирович™ выхватил телефон из рук сотрудника Федеральной службы охраны и с силой ахнул его об асфальт, - Он, значит, член! При обороне! А я тогда кто?! - А вы тогда - оборона, - прошептал человек в мундире, приподнимаясь с колен. (c) http://vladimir.vladimirovich.ru/
совсем обарзел, гнида одним словом. |
|