Журнал Андрея Мальгина - Море
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:39 pm
[Link] |
Море Сегодня начали пляжный сезон. Хоть и +27, пляж пуст. Небольшой приятный ветерок с моря. Купаться вполне можно, море прогрелось. Но это на мой вкус. Видел (кроме нас) еще только одного купальщика. Если не будет дождей, будем каждый день с утра ездить, купаться, а потом обедать на берегу. Полное отсутствие публики, конечно, удивляет.
|
|
|
Так не сезон же еще :) - по итальянским меркам
Телеграфируйте точный адрес. Публику обеспечим.
... Полное отсутствие публики, конечно, удивляет.
я бы радовался на Вашем месте :)
+++Хоть и +27, пляж пуст.+++ Ха, что мы моржи, что ли?! :)
Говорят, итальянцы раньше августа в море не лезут. Оно для них холодное. И на купающихся смотрят как на моржей. Есть у меня знакомый итальянец - он это подтвердил.
более того. Если Вы решите залезть в воду- все поймут, что вы русский
А я не пытаюсь замаскироваться под итальянца.
А что к Вам ближайшее море? Виареджо? Вряд ли там пусто. И какие цены на лежаки, или их нет, а песок бесплатен?
Так ведь май месяц. Наоборот - наслаждайтесь, пока бздыхи не приехаели 8).
Так кризис же, еврозону не по-детски опять затрясло... все убежали деньги спасать.
о-о, это же счастье, покой и воля.
Грех не добавить такого человека во френды.
Извините если что.
Мы, калифорнические, глубоко завидуем некоторым.
Потому что у нас холодрынь. Что (имхо) таки доказывает глобальное потепление.
А кстати, чего это ваши (итальяни, т.е.) шумными толпами в прошлом году штурмовали греческие пляжи (под Каляматой)?
Не знаю, итальянцев и в Италии слишком много, на мой взгляд.
Шутите? Раньше июля - ни, ни. Это я как человек, выросший на берегу теплого синего моря потверждаю.. Нет конечно, если кто-то к Балтийским пляжам привычный, то можно и в мае. |
|