Журнал Андрея Мальгина - Сегодня
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:19 pm
[Link] |
Сегодня Замечательно. Сегодня утром гуляли по лесу, собирали малину. Пообедали. В час дня пришло на дачу такси и увезло нас в Домодедово. В шесть вечера по местному мы вышли из аэропорта в Пизе ( при том что самолет опоздал), минут через сорок были дома. Впереди еще был целый вечер, за который успели уйму дел. А сейчас садимся с Женей Поповым ужинать на веранде.
|
|
|
Действительно замечательно! Когда живешь на два континента так не получается..
н-да...прибыл гонец из пизы...музыкой навеяло!
я тоже всегда пытаюсь осмыслить скорость перемещения из одной части в другую.
У вас в Италии дикая малина растет?
Дикая малина была на подмосковной даче. А потом самолет и Италия. :)
Это я прекрасно понял. Вопрос был, а может и в Италии есть малина?
Я не с той интонацией ваш вопрос прочитала. :))
У нас везде типа малины, но черная. Ежевика что ли. Дикая, да.
Главный вопрос - какая там погода?
Днем такая же, вечером очень свежо.
Москва - Пиза. В Яндексе первая же строчка укажет на авиакомпанию. Очень пристойный самолет. Начали летать с 1 мая с.г.
С возвращением! Я очень люблю ощущения того, что утром еще был в одном месте, а уже вечером все в жизни поменялось до диаметрально противоположного. Мне осталось ровно две недели. :)
А Евгений Попов это тот, который придумал фразу: "Буратино съел Чипполино"? Поклон ему от поклонника его таланта!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/6466/2147487249) | From: | th3@lj |
Date: | July 24th, 2010 - 04:46 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Как хорошо иметь два дома :-)
Вот, вам свезло - так свезло. Жить за городом, в неге, комфорте, среди гармонии и красоты. Наверное, в прошлой жизни что-то хорошее делали. Мне самой особо жаловаться не на что. Пусть и 33 кв. метра, зато вокруг тихо, деревья смотрят в окно, балкон в цветах, и подоконники заставлены растениями. И вентилятор есть - чуть комфорта добавляет. Но, свой дом (а лучше, два) и лес с малиной - было бы, естественно, поприятнее. :) |
|