| |
Вот только на айфоны и йапады его и хватает.
ссыла какая-то недобитая. работает рекурсивно
О! Благодарствую от всех, идущих следом!
Вот уж действительно беда, как же кировчане жили все это время без вестей от своего губернатора...
ждите поимку 18 русских шпионов в Бангладеш.
Я понимаю, что тот факт, что аЙпэды в Россию не поставляются, но все же. Политики пользуют "серый ввоз" или все поголовно слетали в штаты и Европу за ним?
Молодец губернатор, вызывает уважение. В Москву бы и Питер такого. А то наши стличные старперчики одинаково далеки как от народа, так и от технологий. Через пресс-секретарей и свои домашние газетки только вещать умеют.
Интересно,а какие у Белыха в Кирове успехи на ниве управления, а не писания в ай-фонахи и ай-пэдов.
ну вот, одного тролля уже смог оплатить. чем не успех?
ну-ка, ну-ка, поподробнее )) Мой коммент оплатил Белых, вы про это? Или мой ЖЖ он спонсирует? Срочно расскажите все, ничего не тая!
У тю тю... Какие мы ласковые... Ну давай тебе лужок будет слать поцелуи из твиттера... Болван электронный
>> Ну давай тебе лужок будет слать поцелуи из твиттера... Да, давай, пусть шлет
Технологически правильный губернатор :)
Я этого кренделя отфрендил после 2-недельного срача в лене...записи типа "сходил сегодня утром по-большому нормально" заебали...а с виду вроде бы человек разумный, homo sapiens кагбе, но долбоеб каких свет не видывал! оппа-зиция бывшая...пиздец полный!
Был вчера в блоге Белых - карта пожаров размещена, ситуация с под контролем, на вопросы форумчан о ситуации были ответы. Вроде так ничего работает. Пусть пишет на здоровье) Вот наш Артяков ( самарский губернатор) в ЖЖ блога не ведет, в ленте не флудит. А толку? С пожарами ситуация аховая. На днях ЛЭП федерального значения горела, вчера в сотне метров от химзаводов полыхало. Даже сейчас народ в шоке, хотя над регионом самолеты противопожарные кружат. Все настроены примерно так: самолеты - хорошо, но бездействия и неготовности местных властей к пожарам - не простим. Если Белых нормально работает - пусть "флудит" в ленте на здоровье.
Как можно жыжысту что-то запретить? и зачем? разговор о том, что вроде бы парень с виду умный...
Понимаете, молодой человек, если Артяков засядет в ЖЖ, то его блог будет напоминать поле брани. Ему припомнят всё: и дорогие покупки во время кризиса, и отсутствие в регионе в пик пожаров, непринятие никаких серьезных мер в середине лета для предотвращения пожаров. Лучше Артякову блога не заводить..Насчет Белых ничего сказать не могу, ибо я его не знаю. С виду, очень интеллигентный молодой руководитель.
Пару лет назад читал где-то, что у губеров штук 40 параметров, по которым их оценивает Кремль. (Кажется, ЖЖ не входил). Губерам стоит вести журнал хотя бы из "солидарности" с Медведом. И Белых, и Чиркунов как-то понятнее публике, у них есть блоги. А персонажам типа Артякова, наверное, не стоит заводить блог. Черного кобеля не отмоешь добела. Морально устаревшим людям нет сымла вести журнал. Тому же Чубайсу - ему нефиг сказать, да он и "выше этого".
У Чубайса же есть блог вроде.
Виноват, напостил, не перепроверив! Судил только по его тоскливому сайту. А у него теперь и блог есть, довольно посещаемый! Снобизм на месте, но наличие блога как-то очеловечивает А.Б. в моих глазах. Может, он и не говорил фразы "Пусть 40 миллионов сдохнут...". Может, и не такой уж он трупоед (термин "МК")?!....
На айфоне (по крайней мере, британском) предустановлено отключение передачи дейты, когда находишься за рубежом, из-за ее дороговизны. Сын сегодня отправил мне смс из Вены - оно так и не пришло. Поэтому он у него и "заработал" только в Москве. Там можно снять галочку, если денег много лишних. Ну, или если на деньги налогоплательщиков в твиттере в режиме он-лайн про свой отпуск рассказываешь :-)
Это если важных звонков нет
Для чего вы его читаете? Никитос, вообще, нормальный мужик.
Кстати, один из самых внятных и достойных кандидатов в "большие политики"... Храни его Господь
Храни Господь от киберзависимых
Отмазка не канает! На обычном телефоне вроде nokia 6300 можно прекрасно писать в твиттере. Айфон ему подай, не меньше, видите ли.
А с обычного ноутбука из Риги никак нельзя в рунет проникнуть губернатору одной из самых бедных губерний? Я понимаю, он за время правления губернией уже две диссертации защитил, теперь вот вошел в раж приобретения передовой компьютерной техники. Раньше это называлось: "фотоаппаратом гвозди забивать". Бред! Помню, на 50-летии Венедиктова он в поздравлении сказал, что поздравляет как будущий президент России. Вроде неглупый парень, но такое иногда откалывает)
Дык надо было кнопкой междупровайдерного дейта роуминга щелкнуть... |