Журнал Андрея Мальгина - Новости из Москвы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:39 pm
[Link] |
Новости из Москвы "Наши" и префект О.Митволь, оказывается, уже несколько дней воюют друг с другом.
Сначала Митволь выселил из помещения детского сада на 1-ой улице Ямского поля находившийся там в течение четырех лет штаб "Наших".
По оставленному нашистами штабу прошелся оператор с видеокамерой:
На следующий же день нашисты повесили на одном из жилых домов на Ленинградском проспекте огромный плакат, на котором Митволь и некая "мамочка" радушно приглашают жителей округа в расположенные на территории САО бордели (на плакате указаны адреса на том же Ленинградском проспекте).

Еще до приезда высланного Митволем отряда милиции жильцы дома сами содрали плакат, потому что он заслонял им окна квартир.
На этом "нашисты" не успокоились. Они обнаружили, что Митволь сам не без греха: ликвидировал один из садиков и разместил в нем свою "службу одного окна".
Сегодня перед зданием префектуры была поставлена фура с плакатом.

Митволь вышел, чтобы пообщаться с протестующими. Однако никого, кроме водителя, не нашел и поинтересовался у него, кто он такой, откуда прибыл и с какой целью. Тот оказался уроженцем Киргизии Курбаналиевым Айбеком Тойчубековичем, которому заплатили, чтобы он припарковался у здания префектуры ровно на три часа. Айбек Тойчубекович не знал, что означают буквы на его кузове.
|
|
|
Добавил уже. Сначала подумал, что будет не так рельефно, потом все-таки добавил.
Очень даже рельефно. Вполне характеризует заботу этих "декабристов" о народе.
зато смотрите какой "позитиффчик" на нижнем этаже который попал в кадр))
Смайлик нарисован, разве не видно?
Я завис, пытаясь найти там смайлик)
Ну ёклмн, на нижнем этаже, между двух балконов, слева от окна белой краской нарисован смайлик, теперь увидели?))
Садюга...я уже минут десять не могу унять икоту после смеха :-D
плачу... человек, похожий на ген-прокурора... Может, это такое новое реалити-шоу7
откуда там такие эээээ.... альтернативно-одаренные.... берутся.
подозрительные пластиковые бутылки с дырочками
А я знаю, а я знаю, для чего такие бутылочки с дырочками! Кристина, святая простота, считает их подозрительными.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Кристина, святая простота | (Link) |
|
там много всего :-)
"Дайте мне фольгу и бутылку. То есть тьфу - шоколадку и кока-колу" (с)
Когда же они друг друга уже сожрут...
их всех сожрет мама Снежанна. :)))))
Да уж. Мы-то, простые налогоплательщики, не такие кровожадные.
From: | 4on@lj |
Date: | September 15th, 2010 - 12:57 am |
---|
| | | (Link) |
|
блин, они друг друга КОРМЯТ!
Подскажите, Митволь чей человек? Не Лужкова часом?
Раньше был Березовского, а сейчас не знаю.
а сейчас судя по всему кандидат в мерины
>По оставленному нашистами штабу прошелся оператор с видеокамерой:
использованные шприцы не разбросаны - уже хорошо :)
что за бред??? а они когда сад занимали о чем думали?о 92х ребятишках что-ль?
Чем отличается бой быков от битвы уродов? В первом случае на арене остается море крови и гора костей, а во втором в городе долго пахнет от куч говна под каждым кустом. Где-то так.
как же много у них денег. Причем наличные, сразу, как только партийная нужда появится
Не знал про водителя...святая простота!
*рыдает*
Про водителя вообще "убило". Вот Вам еще одно видео про "святых" нашистов.
есть одно дополнение: в этом здании до заезда туда "наших" располагалась школа (я её закончил), которую, насколько мне известно, оттуда выселили для того, чтобы здание стало этим уёбским штабом .. причина проста: Б.Г. Якименко был нашим учителем истории и, видимо, присмотрел домик под себя.
а школа была хорошая, между прочим ..
мне впервые стало жалко власть имущего. Эти "НАШИ" какие-то злобные никчемные клоуны. Все эти выходки напоминают кнопки на стульях и ябедничества воспитателям.
О, как нашисты, оказывается, еще и нелегальных мигрантов за государственный счет привлекают. Это же как минимум административное правонарушение и хорошее поле для деятельности ФМС. Все бы ничего, можно было бы даже посмеяться над ущербными, однако печалит, что такие вещи творятся на счет наших налогов и при таких низких пенсиях в стране.
From: | ziptop@lj |
Date: | September 15th, 2010 - 06:38 pm |
---|
| | Вася Якеменко потерялся | (Link) |
|
|
|