Журнал Андрея Мальгина - Вчерашний ужин
September 23rd, 2010
09:13 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вчерашний ужин
[info]kiloil@lj сообщает (а я узнал от [info]_kitt_@lj):

"Первая новость, которую я прочла вчера в интернете, была про то, что москвичи отказались праздновать "день без автомобиля". То есть пробки вчера были, довольно обычные. В 20.30 я помчалась домой от Павелецкого вокзала, но только в мыслях. Оказавшись в переулках между Новокузнецкой и Садовым кольцом, я осталась там на полтора часа. Почему? Этим вопросом задавались все, включая водителей 12 трамваев, стоявших друг за другом, будто это не день "давайте все пересядем на общественный транспорт", а "давайте, москвичи и гости столицы, будем еще больше ненавидеть тех, кто имеет отношение к организации дорожного движения".
Через полтора часа я (по встречке, сталкиваясь с другими трамваями, тротуарами и пр.) оказалась возле Большого Устиньского моста. Думала увидеть продолжение пробки. А увидела это:

Сегодня в химчистке в Певческом переулке мне рассказали, что вчера любитель науки и животных решил посетить ресторан "Экспедиция" (как сообщают анонимные источники, по рекомендации одного хорошо известного олигарха). Певческий переулок, ул. Солянка, и все вокруг начали "зачищать" уже с утра. Проверили документы у всех, кто работает в соседних зданиях. Когда скромный слуга народа пришел в ресторан, он очень расстроился: там, парадоксальным образом, не оказалось ни одного посетителя. Ему, как истинному демократу, кусок оленины или чего они там готовят, в одиночестве в горло не лез. Он потребовал организовать публику. И бедные официанты, владельцы и управляющие в срочном порядке вызывали жен, любовниц и друзей, которые и изображали посетителей, попивая минералку из винных бутылок".


Я только уточню, что ВВП водил вчера в ресторан "Экспедиция" князя Монако Альбера II. Как сообщает официальный сайт премьер-министра, "им предложили блюда традиционной сибирской кухни, рыбу, грибы".

Я бы на месте князя Альбера, выйдя из ресторана и увидев простирающуюся во все стороны безлюдную пустыню, все-таки поинтересовался у Путина:

- А где у вас люди?

Путин находчивый. Он мог бы ответить, например, так:

- Все в отпуске. В Австрии.


(102 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]supernova2008@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:16 pm
(Link)
да он был там уже не раз, в том числе и с Медведом
From:[info]nashenasledie@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:24 pm
(Link)
ага+ Миронов, Грызлов.. в день выборов и ещё много-много раз
известен случай, когда на перекрёстке около голосовского дома (со статуями) снимался боевик со взрывами, то-сё (если не ошибаюсь, Горячие новости), он как раз был там и был ОЧЕНЬ был недоволен шумом на улицах, которые мешают жителям.
From:[info]kritmassa@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:16 pm
(Link)
ах вот отчего я вчера в 11 вечера не мог проехать в этом районе и тащился в пробке, не понимая в чем дело!
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:20 pm
(Link)
У меня половина френд-ленты ругалась вчера, вот я и обратил внимание.
From:[info]sokolowski@lj
Date:September 24th, 2010 - 02:31 am
(Link)
может пожаловаться в жж князя монако? или где он там обитает? facebook, вконтакт, твиттер?
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:20 pm
(Link)
а я все никак не мог понять, с чего это вдруг в Москве взялись пробки в такое странное время (я посматриваю любопытства ради по яндексу). а оно вон что -- б.гарант вернулся в нерезиновую.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:21 pm
(Link)
Да, он весь день вчера провел в Питере, а поужинать приехал в Москву.
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:26 pm
(Link)
на сапсане?
[User Picture]
From:[info]yonsson@lj
Date:September 24th, 2010 - 05:22 am
(Link)
:-)
From:[info]moscow_ns@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:22 pm
(Link)
как же все-таки это коррелирует с обамой-забегаловкой-простыми_окуевшими_людьми_рядом
гадство
From:[info]extreems@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:09 pm

В стране уничтожившей совок

(Link)
Да и в Тбилиси, Батуми можно запросто встретить Саакашвили в ресторане или на бульваре. Ничего нигде не перекрывают...
From:[info]amir_khabib@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:22 pm

Re: В стране уничтожившей совок

(Link)
в Финляндии я в супермаркете стоял в очереди с президентом Тарьей Халонен в 2006 :-) Но я бы в жизни этого не узнал, если бы мне потом не сказали:-) Будучи туристом, был повержен в шок.
From:[info]_sergey@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:17 pm

Re: В стране уничтожившей совок

(Link)
Помню экскурсию пешую по Хельсинки (добротная кстати 3.5 часа ходили). Вот здание... В нем расположено то-то и то-то. Кстати в нем работает премьер-министр, который зачастую обедает тут. На наш вопрос, мол, а охрана? Какая охрана?
[User Picture]
From:[info]vad1m_ru@lj
Date:September 23rd, 2010 - 05:07 pm

Re: В стране уничтожившей совок

(Link)
в Швейцарии с президентом народ в очереди в магазин стоит, если двум людям вдруг припрет яблочек, скажем, или сырку на вечер прикупить.
From:[info]quadro4@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:18 am

Re: В стране уничтожившей совок

(Link)
Думаю в странах где такие непуганные президенты, если с президентом что либо случается, люди сожалеют некоторое время, но это по большому счету ни как не влияет ни на людей, ни по большому на власть, у нас же это обстоятельство вызывает обязательное встряхивание кормушки и быстрый подлет пернатых обратно.
[User Picture]
From:[info]propovednick@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:24 am

Re: В стране уничтожившей совок

(Link)
Вы что - русофоб?
[User Picture]
From:[info]becky_sharpe@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:52 pm
(Link)
Мне вчера из дома выехать пытались не дать. И половина людей до мероприятия не доехали. Мы все гадали, что за херня. А вон оно че, оказывается.
From:[info]oduvantchikov@lj
Date:September 24th, 2010 - 01:20 am
(Link)
причина была другая, из Химок вырвалось несколько старушек-лосей, их ловили в Москве. Так-то. Подробнне читайте в моём дневнике.
From:[info]kulverstukasss@lj
Date:September 23rd, 2010 - 02:56 pm
(Link)
ага, Б.Серпуховская стояла наглухо - зато впервые в жизни в 8 вечера мчался по Люсиновской-Варшавке без проблем.
From:[info]zeppelino@lj
Date:September 24th, 2010 - 02:53 am
(Link)
+1
Я даже испугался. :)

"- Все в отпуске. В Австрии." ДА!!!!! :))
[User Picture]
From:[info]trampeador@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:07 pm
(Link)
- А где у вас люди?
- они утонули
From:[info]goldblond@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:45 pm
(Link)
О!
From:[info]kiberbob2000@lj
Date:September 23rd, 2010 - 05:59 pm
(Link)
сгорели...
зимой довымерзнут,ну а потом уже топить оставшихся будут
From:[info]rainbow7d@lj
Date:September 24th, 2010 - 01:02 am
(Link)
и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря! (с)
From:[info]romcola@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:16 pm
(Link)
йа плакала) спасибо)

From:[info]rogovsky@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:27 pm
(Link)
Кадырочность зашкаливает
From:[info]cadu3m@lj
Date:September 24th, 2010 - 03:22 am
(Link)
дырочность )))
[User Picture]
From:[info]beyond2000@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:39 pm
(Link)
мм с любимым другом поужинал
From:[info]yokl@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:56 pm
(Link)
сами выбирали, чего теперь жалуетесь???
[User Picture]
From:[info]doctor_sasha@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:51 pm
(Link)
теперь Альберу придётся, пригласив в гости Путина, перекрывать всё Монако.
[User Picture]
From:[info]becky_sharpe@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:03 pm
(Link)
Альбер по Монако ездит сам, за рулем Лексуса, кстати.
From:[info]boomerx5@lj
Date:September 24th, 2010 - 02:18 am
(Link)
служебный автомобиль, на котором его возит водитель у Альберта гибридная Тойота Приус
[User Picture]
From:[info]fedor_shilov@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:51 pm
(Link)
Вы сделайте себе закладку на этот пост. Через два года посмотрите процент за Путина по городу Москве.
From:[info]yokl@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:56 pm
(Link)
66,7%
[User Picture]
From:[info]geneus@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:38 pm
(Link)
99.5% ?
Как говорил один из его предшественников: "Главное не как кто голосует, а как кто считает"
From:[info]ffsaschagff@lj
Date:September 23rd, 2010 - 10:27 pm
(Link)
Был один из предшественников президента Гондураса который обращаясь к оппозиции сказал "Вы выиграли выборы, а я выиграл подсчет голосов."
From:[info]mvolcoff@lj
Date:September 23rd, 2010 - 11:25 pm

как может% на выборах

(Link)
корелироваться с этим случаем?

радзиховский вроде ж открыто заявил,что ЭТОМУ НАРОДУ,нельзя позволять ещёлт 50 какие либо честные(свободные )выборы--иначе победят какие нибудь не те которые устраивают клику у власти и их иммитационную какбэ оппозицию...--т.ч. голосуй не голосуй--всё равно получишь Х*-гниду с пробками
[User Picture]
From:[info]zemsky@lj
Date:September 24th, 2010 - 05:00 am
(Link)
6.5% зверей, 7% людей и иных представителей человеческой расы
[User Picture]
From:[info]puckshooter@lj
Date:September 23rd, 2010 - 03:59 pm

Ну да, теперь осталось сравнить это

(Link)
с тем, как Обама угощал Медведева гамбургером. Интересно, кого Путин так боится?
[User Picture]
From:[info]christos@lj
Date:September 24th, 2010 - 03:00 am

Re: Ну да, теперь осталось сравнить это

(Link)
чеченцев он боится. Забыли, на волне чего он пришел к власти?
From:[info]a_v_volkov@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:36 am

Re: Ну да, теперь осталось сравнить это

(Link)
Нас он боится.
[User Picture]
From:[info]puckshooter@lj
Date:September 24th, 2010 - 08:49 am

Это был риторический вопрос. :)

(Link)
Именно из-за этого страха он и будет цепляться за власть. И в гарантии он не верит, так что как Ельцин уйти не сможет.
From:[info]konovalove@lj
Date:September 24th, 2010 - 08:56 am

Re: Ну да, теперь осталось сравнить это

(Link)
В прошедшее воскресенье я был в Кишинёве. На главной площади перед самым парламентом проходил праздник велосипедистов. С утра все желающие собрались вместе и поехали вокруг города, а попозже на главной площади проходило шоу. На горках ребята на bmx из Молдавии + гости из Украины и России показывали разные трюки.
Так вот, на площадке самого мероприятия было пара охранников в чёрных пиджаках и на углу площади стояло пара полицейских, въезд и выезд на площади перегородили по одной полицейской машине. Было ощущение полного спокойствия. И я подумал, что у нас при подобных обстоятельствах десяток машин с ОМОНОм как минимум. И это ведь от страха власти перед народом. А страх ведь появляется, когда "есть за что"...
P.S. А Саакашвили при этом на дискотеки спокойно ходит с Собчак и Соколовой в Батуми, без объявления чрезвычайного положения..
[User Picture]
From:[info]puckshooter@lj
Date:September 24th, 2010 - 09:02 am

Несколько лет назад

(Link)
в контору, где я работал, приезжал Буш. Дороги не перекрывали, хотя агентов безопасности нагнали и кое-что оцепляли.
From:[info]shimerli@lj
Date:September 25th, 2010 - 06:39 am

Re: Ну да, теперь осталось сравнить это

(Link)
Как брали интервью http://shimerli.livejournal.com/465175.html
Скан интервью в GQ http://shimerli.livejournal.com/465603.html
From:[info]oksanakonst@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:04 pm
(Link)
Ну повозмущялись и что? На следующих выборах, дайте угадаю кто победит?!
From:[info]vovchikeslichto@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:39 pm

Кто победит?

(Link)
У меня было видение .....что победит....кого победит.....ах да, это на сверлах победит....или на выборах... короче победит победит
From:[info]iskander2010@lj
Date:September 23rd, 2010 - 04:48 pm

О победе на следующих выборах...

(Link)
А следующих выборов (президентских) не будет. К Власти должна прийти хунта. Вопрос вопросов - откуда она прийдет? Если "снизу" т.сказать от народа, это хорошо, но не вижу я такого героя в родном Отечестве (хотя по образному выражению одного чудака "страна беремена Сталиным"), а если "сверу" т.е. от нынче сидящихвкреслах, это плохо...

Выборов не будет по причине того что Власти их не выиграть, а передергивать ТАК СИЛЬНО не удастся (можно "вкинуть" 10-15% голосов, но не 90-95%)...

По поводу хунты мне понятно по тому как раскачивают лодку под названием РФ...
From:[info]irous@lj
Date:September 23rd, 2010 - 05:30 pm

Re: О победе на следующих выборах...

(Link)
Вы это о товарище Проханове говорите?)
From:[info]iskander2010@lj
Date:September 24th, 2010 - 01:49 am

Re: О победе на следующих выборах...

(Link)
Перечислять долго. ИМХО есть заказ самзнаешьоткого на раскачивание. Суки в очередь стали: вылез Вова Соловьев с новой-старой передачей, не без талантливая Юля Латынина гадит на головы политика - никто не должен чувствовать себя уверено! Нас с насточивостью достойной лучшего применения сталкивают лбом с Кавказом и с Исламом. А ведь проблема не в Дагах, а в наместнике-хасиде любавического толка (хотя и выкрест, но мы то знаем что это ничего не менят) Саше Хлопонине. Нас пытаются убедить в существовании серьезных екстремистов и более того в существовании русских экстримистских организаций националистической ориентации. Убийстов урода Хачикяна это еще пять копеек в общую кассу, хотя у его жертвы, Олеси А. осетинская родня, которая и сдела то что надо было сделать. Тайной остается разгром на фестивале "Торнадо", вину за который (разгором, а не фестиваль) снова принял на себя владелец кафе и сын армянского народа. И это на фоне фиерических успехов некоего Сердюкова, который один то что не удалось Гитлеру, Наполеону, Карлу королю шведскому, что боялись сделать все президенты US, что столетиями пытались монголы, турки, поляки - УНИЧТОЖИЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ! Мусолят до бесконечности иммигрантский вопрос. И ВОРУЮТ! Как последний день живут. А может они и правы, наступили последни дни самзнаешьдлякого; а врусском брюхе долото сгнило, как говорит народная мудрость...
From:[info]mvolcoff@lj
Date:September 23rd, 2010 - 11:29 pm

РАДЗТХОВСКИЙ и К*

(Link)
победит тот кого радзиховского со товарищей устроит--ведь прямым текстомР. вам пишет--никаких выборов этим смердам нельзя допускать--кроме иммитационных--ещё как минимум лет 50-сят...---выбрать то вы выбрали б=-та кто ж вам позволит?
так что у вас в арсенале только методы боженки--коли нессыкливо--и ВСЁ.
From:[info]mvolcoff@lj
Date:September 23rd, 2010 - 11:30 pm

РАДЗИХОВСКИЙ и К*

(Link)
победит тот кого радзиховского со товарищей устроит--ведь прямым текстомР. вам пишет--никаких выборов этим смердам нельзя допускать--кроме иммитационных--ещё как минимум лет 50-сят...---выбрать то вы вы брали б-та кто ж вам позволит?
так что у вас в арсенале только методы боженки--коли нессыкливо--и ВСЁ.
From:[info]oksanakonst@lj
Date:September 24th, 2010 - 12:48 am

Re: РАДЗИХОВСКИЙ и К*

(Link)
Словосочетание "народный избранник" выглядит как-то пошло. Вы не находите? Пора отвыкать от таких глупостей.
[User Picture]
From:[info]cybernatic_cat@lj
Date:September 23rd, 2010 - 05:02 pm
(Link)
Он потребовал организовать публику. И бедные официанты, владельцы и управляющие в срочном порядке вызывали жен, любовниц и друзей, которые и изображали посетителей, попивая минералку из винных бутылок

У рыбьеглазого уже совсем чердак поехал? Скоро начнёт требовать цыган айнэнэ к ужину?
From:[info]quadro4@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:25 am
(Link)
-Саркози друг, помоги с циганами :))
[User Picture]
From:[info]tay_kuma@lj
Date:September 23rd, 2010 - 07:09 pm

Сразу вспомнился Тимур Шаов

(Link)
Бог воздал, тут всё понятно,
Разделил что - им, что - нам,
Всё должно быть адекватно -
Зад соответствовать штанам.

К примеру, князь Монако,
Обычный князь Монако
Не будет хавать "Uncle Ben's" -
Он не дурак,однако.

http://www.moskva.fm/artist/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80_%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2/song_1068122

From:[info]vicartphoto@lj
Date:September 23rd, 2010 - 07:17 pm
(Link)
Этот охреневший карлик понимает что он охреневший карлик?!)))))
From:[info]igel33@lj
Date:September 23rd, 2010 - 09:23 pm
(Link)
У нас в стране демократия))))
From:[info]archi_1968@lj
Date:September 23rd, 2010 - 10:26 pm
(Link)
Если кто не помнит,в летом 2007 года принц принимал участие в браконьерской охоте на Байкале,отсутствие людей продиктовано заботой,а то выпив лишнего мог устроить сафари на улицах.
From:[info]flygentleman@lj
Date:September 23rd, 2010 - 11:40 pm
(Link)
Может этот ресторан перенести в Кремль?
[User Picture]
From:[info]doctor_liza@lj
Date:September 23rd, 2010 - 11:44 pm
(Link)
У нас был день на вокзале. в 8 вечера Пятницкая стояла наглухо. Домой вернулись в половину первого утра.
From:[info]simple_i@lj
Date:September 24th, 2010 - 12:01 am
(Link)
Главное, помнить все это, когда упырь в президенты полезет. А он полезет, в этом можно не сомневаться. И болт, которым он получит по губам, должен быть поистинне всенародный!
From:[info]romcola@lj
Date:September 24th, 2010 - 03:30 am
(Link)
знаете, основная масса избирателей у нас на одноклассниках и вконтактике, а так про такие выходки ничего не известно
так что...
From:[info]quadro4@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:32 am
(Link)
Я вам скажу больше, - основная масса контактировала только с реальными мышами! Интернет не Россия, это скромное представительство. Два канала по рябящему телевизору, да газета в сортире и это все :(
From:[info]romcola@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:53 am
(Link)
:(( да( я постеснялась это написать
From:[info]ruphochka@lj
Date:September 24th, 2010 - 07:26 am
(Link)
Треть... А две трети избирателей жуют то, что им по ящику внедряют...
From:[info]arseny007@lj
Date:September 24th, 2010 - 12:10 am
(Link)
это как же надо накосячить, чтобы так бояться?)))
From:[info]quadro4@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:38 am
(Link)
Касячат, когда человеку ктото говорит делать так, а он делает не так или с ошибкой. А ему как бы никто не дает указаний как жить. Боится -возможно, но скорее подданные рассторались.
From:[info]arseny007@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:41 am
(Link)
Накосячить - сделать что не так, неправильно себя повести
From:[info]grey_beever@lj
Date:September 24th, 2010 - 12:20 am
(Link)
Че это он? Мешал усталым дачникам ехать домой и больным детям встретится с неутешными родителями? Скорее всего чувствует, как реально к нему относятся, боится своего "рейтинга", чтобы по башке не прилетело. То и отгораживается.
From:[info]srg76@lj
Date:September 24th, 2010 - 12:42 am
(Link)
А они решили, что раз все-равно "день-без-машин", то перекрытие дорог никому не навредит..
From:[info]finzah@lj
Date:September 24th, 2010 - 01:42 am
(Link)
мдааа
From:[info]bes_mur@lj
Date:September 24th, 2010 - 01:44 am

Пиздец

(Link)
Недавно была в Болгарии Подъехал президент, гаишник просто на некоторое время остановил поток машин, чтобы машина въехала за бетонные блоки И ВСЁ!!! Люди поехали дальше на работу ВСЁ! Ни машин охраны, ни хера ничего Просто мерс, просто человек приехал на работу На меня сначала кандрашка напала (я в 20 метрах) думала сейчас на меня накинется из за кустов кто-нибудь да кааак шарахнет Вот до каких страхов дожились! Демократия ебть
From:[info]pavelfromvrn@lj
Date:September 24th, 2010 - 02:06 am
(Link)
Если мне не изменяет память ВВП, говорил что митинг не согласных в Питере мешает нормальным людям и дачникам, доехать до дома и это с его точки зрения не правильно, а вот как я посмотрю перекрыть пару улиц и создать пробки, ради того чтобы поужинать ему совесть позволяет и все дачники идут боком...
From:[info]caseinoviy_kley@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:18 am
(Link)
браво
From:[info]kira_grein@lj
Date:September 24th, 2010 - 02:42 am
(Link)
Так дойдёт до эвакуации всего района дабы нищие и голодные не потревожили царя
From:[info]grogil@lj
Date:September 24th, 2010 - 03:27 am
(Link)
Ненавижу оленину, ресторан экспедиция, путена...
From:[info]alukin@lj
Date:September 26th, 2010 - 01:23 pm
(Link)
И я ненавижу рестораны, которые мне не по карману.
From:[info]von_stuck@lj
Date:September 24th, 2010 - 03:30 am

Почему я не удивлен?

(Link)
Все это так привычно. Вообще, пока водители будут смирно объезжать этих 3-4 дэпсов, предпочитая стоять в многочасовой бессмысленной пробке, вместо того, чтобы подвинуть служителей право... э... культа личности, ничего не поменяется.
From:[info]beaucatahoula@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:02 am
(Link)
А где у вас люди? - У нас сегодня День без людей.
From:[info]caseinoviy_kley@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:23 am
(Link)
ахаха))) хорошо)
From:[info]ext_265808@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:28 am

Система

(Link)
Не зависимо от лидера принципы его охраны особо не меняются. Он возможно сам то и не сильно парится деталями системой собственной безопасности, а возмущение народа оседает в блогах. Выберем новых лидеров - система и порядки скорее всего останутся. Аппарат работает по отработанной схеме. Чтобы что-то поменять, нужно иметь желание, возможность и способность доносить проблемы и решения. А с другой стороны должно быть желание, возможность и способность прислушиваться и улучшать. Этими вещами должно заниматься их окружение. Минимум что можно сделать - это писать письма с недовольством и предложениями им в администрацию и к примеру участвовать на митингах Федерации Автомобилистов России (к примеру). Синие ведерки тоже хорошее было решение быть услышанными. Нужно продолжать приспосабливать окружение под себя. Поиск нового лидера, который как волшебник все решит - это утопия. Или же надо Россию отдать в управление Европе на четких условиях - что тоже пока утопия.
From:[info]dergalev@lj
Date:September 25th, 2010 - 03:24 am
(Link)
Не нужны лидеры вообще, нужна система управления рациональная и организационная структура толковая, а не так, что три ветви власти типа, а на самом деле их семь.
From:[info]leshiy_1978@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:43 am
(Link)
Через три дня все забудут
[User Picture]
From:[info]17x17@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:44 am
(Link)
В среду что-то вообще везде жопа была.
From:[info]timmy_says@lj
Date:September 24th, 2010 - 04:52 am
(Link)
Как хорошо, что они не ездят на метро. А то бы перекрывали целые станции и ветки.
From:[info]aldamo@lj
Date:September 24th, 2010 - 05:39 am

Что-то ни слова о ФСО

(Link)
Вот вы все воблоглазого ругаете, а ведь всю эту херню ФСО делает. Работа у них такая - охранять последних... тьфу ты, первых лиц. А эти первые лица ведь могут и не знать ничего. Слишком далеки они от народа... Ну нет людей вокруг, думает Главный, и нормально, все на работе, трудятся на благо отечества, а кто и в отпуске, может быть и в Австрии. Ну не может он, если хоть чуть-чуть осталось что-то человеческое, не возмутиться, если узнает, что из-за него с Альбертиком пол-Москвы в пробках стоит и матерится на них же! И дать этим фсо-шникам, цепным псам, как следует на орехи. Но не знает, не знает просто... Может прочитает здесь, и узнает, что люди думают.
From:[info]beaucatahoula@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:09 am

Re: Что-то ни слова о ФСО

(Link)
Ну отчего же. Как раз стоя в непонятной пробке тем вечером, слушала я одну радиоволну, в которой и сообщали мнение этого Очень Важного Лица о безопасности. Он приблизительно так и говорил - если ему что-то хочется сделать, он сделает, а дело его охраны - обеспечивать его безопасность. Обычно в дела охраны охраняемое лицо не вмешивается - это небезошибочно.
From:[info]irina_ivi@lj
Date:September 24th, 2010 - 05:43 am
(Link)
Кто эта дама, которая к нам спиной?
[User Picture]
From:[info]gavriloid@lj
Date:September 24th, 2010 - 05:53 am
(Link)
Пиндец Австрии, если чё.
From:[info]pupulko@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:10 am
(Link)
Вот как чувствовала! И была без машины!Я - молодец!
From:[info]caseinoviy_kley@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:16 am
(Link)
и снова йобаный стыд

это...это печально
From:[info]chasok@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:28 am
(Link)
Глупый вы народ! Он о нас-хомячках ваще не думает.

Пусто в Москве - так и надо, за 10 мин. от дома до Кремля - дорога такая, хочу на подлодке - на, хочу на самолете - на, хочу по Сибири на Калине прокатица - на, дорога-то всё равно хорошая и пустая, да и машина супер... Да, кста, а чё такон Масква?
From:[info]dergalev@lj
Date:September 25th, 2010 - 03:22 am
(Link)
близкие к телу говорят, что на пездомашине покатушки в 1,7 миллиардов бюджетных средств обошлись
From:[info]natalytarn@lj
Date:September 24th, 2010 - 06:37 am
(Link)
это тот самый ебаный стыд
[User Picture]
From:[info]supermaus@lj
Date:September 24th, 2010 - 08:09 am
(Link)
Да Лужкова он боится хехе
[User Picture]
From:[info]timoha67@lj
Date:September 24th, 2010 - 08:53 am

многое познаётся в сравнении...

(Link)
From:[info]dergalev@lj
Date:September 25th, 2010 - 03:21 am
(Link)
за такую картинку - это френд
From:[info]alukin@lj
Date:September 26th, 2010 - 01:22 pm

Re: многое познаётся в сравнении...

(Link)
Когда в Кремль стали праздногуляющих пускать, не напомните?
From:[info]lebenzborn@lj
Date:September 24th, 2010 - 11:03 am
(Link)
единоросы рулят!
From:[info]dergalev@lj
Date:September 25th, 2010 - 03:21 am
(Link)
ми8 нормальный верталёт
From:[info]atriart@lj
Date:September 26th, 2010 - 02:04 pm
(Link)
а у владельца галереи "Чистка одежды", что напротив этого ресторана оттащили машину во дворы, чтобы не портила вид (это старая машина Ford siera - машина разрисована художниками-графитчиками).
My Website Powered by LJ.Rossia.org