|
From: | dead_k2@lj |
Date: | October 11th, 2010 - 01:52 pm |
---|
| | Богданов - красавчег. | (Link) |
|
Особенно против всяких Буковских и Касьяновых. Жаль, что у меня не было возможности проголосовать за него.
| | Re: Богданов - красавчег. | (Link) |
|
+1
С какой радости вы этого уродца вспомнили? Масоны снова поднимают голову?
Нет, ну, ладно,- тут он - "чей-то проект", а как он к масонам-то без мыла влез?..
А-а-а-а-а!!! Меня осенила страшная догадка!
по причине предшествовавшего бардака.
Что мешает ему быть своим собственным проектом?
ИМХО: это проект Алексея Кошмарова (Трубецкого) Богданов был его начальником полевых работ на выборах в 1998 году в Санкт-Петербурге и в следующем году в Красноярске, а после участвовал в создании многих партий. Заказчик ВЮ. Подробнее может рассказать Курлянцева-Сагарева (Лёля), если захочет. Кошмаров ваш сосед вроде Ничего не утверждаю, но в роли начальника полевого штаба на петербургской кампании видел его не раз и не два...
А в чём всё-таки причина того, что Богданова принимают приличные люди? Он же играл на выборах полного идиота!
Я вообще ничего не понимаю. Вот сайт партии "Правое дело": http://www.pravoedelo.ru/ Там внизу висит баннер сайта "сторонников партии", где главный герой - этот А.Богданов: http://democrats.ru/wps/ И, наоборот, на сайте Богданова в разделе линков первым идет линк на федеральный сайт "Правого дела", руководители которого Гозман и Бовт.
А что непонятного, сейчас политическое поле засеяно идиотами разных мастей, только такие персонажи могут получить санкцию в АП на занятие политической деятельностью, делается это в целях маргинализации политической сферы, дабы создать впечатление что на фоне паталогических идиотов и клинических клоунов, текущие лидеры страны выгладят не так уж дурно.
На выборах он играл хорошую роль. Надо было голосовать за это чучело. Для него ничего бы не изменилось, а пидарасам неплохо поубавило бы легитимности. Хотя, слова "Медведев" и "легитимность" как-то и так не употребляются в одном предложении, никем.
к сожалению многие люди серьезно относятся к таким вещам и у них рука не подымается ТАК проголосовать а ведь было бы интересно, если бы за него проголосовали. по типу: "против ме"
я тащусь от этой пещерной масонофобии народных масс.
все страхи от отсутсвия Знаний. Ученые уехали из РФ остались поцреоты и нефть. сегодняшняя Россия это мечта "эффективных" менеджеров)
эффективные менеджеры.кто они?:)
абрамовичи, вексельберги, дерипаски) шутка) это владельцы России, а путен и медведев менеджера, их нанял народ)))
спокойно, это же не обама
спокойнее, Вы же не Лимонов!
Он даже жж вел, но пришлось отфрендить - писал охренительную ересь. хуже чем нынче медвед в твиттере
вау. он на себя СМИ Live Journal зарегистрировал. судиться с СУПом будет? )))
ух ты, я даже его фотку у себя постил года четыре назад, оказывается, и не знал, что это будущий кандидат в президенты!
Сегодня питерское отделение ПД хотело самораспуститься. В местном политсовете не оказалось желающих быть кандидатами на выборах в Закс и Думу.
Рубрика очень хороша. Насекомые и есть.
| | Дело масонов живёт и торжествует! Во всяком случае, они | (Link) |
|
|